Светская жизнь и шоубизнес

Какую звезду вы видели в реале? Может и ситуация смешная была))

Natalia Shmakova
В аэропорту видела мальчика кучерявого из группы Корни. Пока за ним топала, зашла в мужской туалет, в тот момент мне было не смешно.
Маша Пестрякова
Лучший ответ
Общалась со многими народными старыми артистами и молодыми певцами, смешных ситуаций не было
госссподи, кого я только не видела)) )
хотя, если ты не про рок-сцены России и Японии, то молчу
Шендеровича в подземном переходе - но он ничего смешного не делал, просто прошёл мимо, даже не понял, что я - это я.
А, ещё Зюганова видал - он на звезду тянет?
**
***иринка*** ***
Розенбаума, Дзю, Осиашвили, Иванов (Рондо), Кутиков.
Ксения Холина
Сегодня я видела ведущего новостей 24 с РЕН-ТВ, а Машей Малиновской хожу в один солярий. Москва не так и велика, недавно ужинали за соседним столиком с семейством Шацев.
Юля Баширова
Видела как Пьера Ришара в аэропорту встречали, прошли с подругой рядом, посмотрели
Пугачиху ещё видела в 96 с Киркоровом близко он жердь а она сутулая пожилая женщина такая разница что по тв её показывают а это было давно
Многих видела, с некоторыми даже общаюсь, смешных ситуаций не припомню!
Елена Хузина
Видела многих, недавно в пив баре в Ташкенте встретила Маковецкого, попивал текилу, ничего смешного не заметила...
Анастасия !!!
ваще никого не видел в реале...
у меняв доме жывет тинакароль.. .
явидела ее когда она выходиласпродюсером своим или скем там.. .
ой спать хочу...
Ладу Дэнс, в1992 году в Самаре, иду мимо Дворца Спорта, а она там ещё не очень знаменитая и очень-бухая... .
я видела только участников Дома 2 - Чуева и Руслана Проскурова: ) на Киевской из метро выходили, прям рядом со мной. У Чуева морда довольная, улыбается такой.. а Рассел такой как на проекте -на понтах весь, маленького роста -наверное 170) ну и Алессандро Матерацци видела тоже в метро - выглядит в жизни абсолютно так же как и на проекте