Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучший из Comedy?

Кто по вашему мнению самый лучший в Комеди Клабе?
Петросян!
Наталия Гарус
Лучший ответ
Гарик бульдог харламов, гарик мартиросян.-мне лично оба нравятся, немогу сказать кто из них лучший...
Все отстойные.. и вообще для даунов ваш Комеди Клаб
Ну конечно же Гарик Харламов и Тимур Батрудинов, ребята, респект!!!
Ну конечно же Харламов он просто душка и милашка! Такой клёвый! Я его блин обожаю! Он - супкер супер супер а Воля - козёл! А Гаричек Харламов...Я прямо-таки таю...
Сёстры Зайцевы. Остальные лохи) ) Особенно Воля, жополиз
...(((Оля )))........
Павел "Снежок" Воля...есть в нем какая-то интеллигентность и оч. много шуток он придумывает сходу, в общении с известными людьми.
Девушки из подтанцовки :)
Galina Boldurat
Элитное жильё для глистов - Вадик Галыгин =))))
О Рева
СУСЛИК "СУКА" ЛИЧНОСТЬ - Галыгину респект
Воляяяя! И Бульдог. И Галыгин... Да они все милашки)
Ketino Nutsubidze
Тимур Каштан...
тимур каштан
Lena Sim
Армянин который.: -)
Dilber Kurbanowa
Только Вадик Галыгин! Потому что СУСЛИК - СУКА ЛИЧНОСТЬ!!!
Все хорошиииии
ООО!скоро я узнаю при приличном общении с ними )))они у нас будут на корпоративе )))))
МАРТИРОСЯН и БУЛЬДОГ ХАРЛАМОВ самые крутые, но и Воля так себе ничего. ГАЛЫГИН-сука супер!!!
Паша Воля)))
Madina Seitova
Злобный суслик Галыгин - Клёвый чел!!!Особенно мне нравиться когда он взъерошивает на себе волосы и говорит: "АААА Привет всем!!!"
не знаю .ребятки...мне уже надоело слушать что-нибуть типа: " На репитиции своего концерта Олег Газманов, делая сальто, сделал себе миньет..."...как хотите воспринимайте
Орева, харламов и конечно СРРРАть я хотел-Галыгин!!!
Павел воля жжёт))))
Вадик Галыгин РУЛИИИИТ!