Светская жизнь и шоубизнес
вы знали что А. Рыбак гей?
вот вам какая разница, гей он или нет, вот мне лично нет никакой разницы, как то до этого жила, не зная этого, и хочу сказать вам, нормально жила) и вообще говорят "Меньше знаешь-лучше спишь". Чужая душа потёмки, даже если он и гей, вам то от это что будет??
я за него замуж не собиралась! плевать
вот что значит в чужой стране без детских друзей расти. .
Да, он мне звонил и говорил.) ) Конечно, нет! Я не верю в эту фигню, и вам не советую))
Он не гей и на гея не похож, интересно сколько тебе лет деточка, если ты до сих пор веришь той лапше. которой тебя инет кормит! И жаль, что таких кретинок у нас в стране пруд пруди!
а нам все равно)
нет он не гей!!!! мне кажется просто пиар или что то другое!!!
Пишут, что возможно он так назвался, якобы от обильного женского внимания уйти.
Я знала, что Билан - гей!!! =)))))))) А уж Рыбак...))
А вы знаете, что жёлтую прессу читать не так уж и полезно?
а вы уже проверили?
Правда????)) )
А кто в нашем шоу-бизнесе не гей?? ? ))))
А собственно кому какое дело? И что это меняет? Мне - все равно...
Не правда! )
И вообще - какая разница?
Это его личная жизнь ...
И вообще - какая разница?
Это его личная жизнь ...
а. рыбак - тупой баран и еще и пед оказывается
он когда родился все уже знали что он таво, ну гомосятиной увлекается
а то!
давно?
фигня это все!!!! Милый, добренький парнишка! че вам не нравица.. . по-любэ, лучше чем всякие Биланы и Лазаревы.... скоро сожрут друг друга нафиг! А рыбак, как ребенок))))) ) (без злых помыслов)!
догадывались=)
Вас это на самом деле волнует?
да хватит уже!!! !
надоели вы со своим рыбаком!!! !
гей он!!! что тут не понятного?
по нему и так видно!!!!
надоели вы со своим рыбаком!!! !
гей он!!! что тут не понятного?
по нему и так видно!!!!
Мне пофиг, но говорят ДА
о да тогда Джастин Бибер-бомж)))
ахааахаах, он же посвятил песню плохой любви с девушкой, врятле.
Это слух) ) я его не люблю, но он по любак не гей, не верь этим идиотам
НЕТ! ОН не гей!