Светская жизнь и шоубизнес

вы знали что А. Рыбак гей?

Gulnaz Kudashova
вот вам какая разница, гей он или нет, вот мне лично нет никакой разницы, как то до этого жила, не зная этого, и хочу сказать вам, нормально жила) и вообще говорят "Меньше знаешь-лучше спишь". Чужая душа потёмки, даже если он и гей, вам то от это что будет??
Светлана Блинова
Лучший ответ
я за него замуж не собиралась! плевать
вот что значит в чужой стране без детских друзей расти. .
Да, он мне звонил и говорил.) ) Конечно, нет! Я не верю в эту фигню, и вам не советую))
Он не гей и на гея не похож, интересно сколько тебе лет деточка, если ты до сих пор веришь той лапше. которой тебя инет кормит! И жаль, что таких кретинок у нас в стране пруд пруди!
а нам все равно)
нет он не гей!!!! мне кажется просто пиар или что то другое!!!
Пишут, что возможно он так назвался, якобы от обильного женского внимания уйти.
Я знала, что Билан - гей!!! =)))))))) А уж Рыбак...))
А вы знаете, что жёлтую прессу читать не так уж и полезно?
а вы уже проверили?
Правда????)) )
А кто в нашем шоу-бизнесе не гей?? ? ))))
А собственно кому какое дело? И что это меняет? Мне - все равно...
Не правда! )
И вообще - какая разница?
Это его личная жизнь ...
а. рыбак - тупой баран и еще и пед оказывается
он когда родился все уже знали что он таво, ну гомосятиной увлекается
а то!
Елена Юрченко
давно?
фигня это все!!!! Милый, добренький парнишка! че вам не нравица.. . по-любэ, лучше чем всякие Биланы и Лазаревы.... скоро сожрут друг друга нафиг! А рыбак, как ребенок))))) ) (без злых помыслов)!
Валерия Мазур
догадывались=)
Вас это на самом деле волнует?
да хватит уже!!! !
надоели вы со своим рыбаком!!! !
гей он!!! что тут не понятного?
по нему и так видно!!!!
Мне пофиг, но говорят ДА
о да тогда Джастин Бибер-бомж)))
ахааахаах, он же посвятил песню плохой любви с девушкой, врятле.
Это слух) ) я его не люблю, но он по любак не гей, не верь этим идиотам
НЕТ! ОН не гей!