Светская жизнь и шоубизнес
Люди! Рыбак все-таки гей или нет???
Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!
Как вам больше нравится! А пиарщик - точно!
Обязательно! Главное, певец он НИКАКОЙ!
Хочешь с ним перепихнуться?)
да не все ли равно
да. гей. успокойтесь уже
думаю да.
В лесу раздавался топор дровосека
Им дровосек отгонял гомосека.
Гонят они все. Только чтобы шум поднять. Никто ж не проверит!
Им дровосек отгонял гомосека.
Сейчас сочинить всё, что угодно могут..
да неет, он и как и все-натурал=)
откуда ж мы знаем, у него надо спросить! тогда наверняка узнаете.
бред
нет
ахахх..)) )
НЕТ 100% заявил что нет)))) )
и сказал что есть уйма девушек который могут это подтвердить)))) )
так что радуйся))))))) )
кстать он с девушкой со своей расстался. теперь свободный)))) )
так что дерзай*)
НЕТ 100% заявил что нет)))) )
так что радуйся))))))) )
так что дерзай*)
да! и лазарев гей! и топалов! и рита терехова, которая все время на этот счет сомневаетя тоже на голову больная))))
Да нет! Он просто морепродукты любит.
да задрали нахрен все те, кто думает что он гей! он не ГЕЙ нахрен!!!!
НЕТ! он самый замечательный парень!!!! он в новостях сказал, что эт у нас в россии не правильно его поняли!
нет. но на этом можно сделать выгодную публикацию.
нет. но почему так это тебя интересует. ведь насколько нам известно, ты с ним не контачишь так близко
была в шоке када узнала....
ну а боря моисеев тогда кто?)
ня..
да нет конечно
Не исключено
Я знаю1Он не гей он сейчас встречается с девушкой! Я видела их вместе и показывали интервью
Мне вообще все равно..)
нет он не гей я слушал его интервью, росто слишком любапытные люди создают интриги специально для прессы
в интерне есть откровенное видео Билана С Рыбаком вот посмотри и сделай выводы