Светская жизнь и шоубизнес

Люди! Рыбак все-таки гей или нет???

Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!нет!Нет!нет!нет!
Ирина Дидоренко
Лучший ответ
Как вам больше нравится! А пиарщик - точно!
Обязательно! Главное, певец он НИКАКОЙ!
Лилия Сафина
Хочешь с ним перепихнуться?)
Дина Кусаинова
да не все ли равно
Dream Ок
да. гей. успокойтесь уже
!_
!_!
думаю да.
Zaira Altinbek
В лесу раздавался топор дровосека
Им дровосек отгонял гомосека.

Гонят они все. Только чтобы шум поднять. Никто ж не проверит!
Кристина
Сейчас сочинить всё, что угодно могут..
да неет, он и как и все-натурал=)
Gaukhar Sarymsakova
откуда ж мы знаем, у него надо спросить! тогда наверняка узнаете.
бред
..
...оленька ...
нет
ахахх..)) )

НЕТ 100% заявил что нет)))) )

и сказал что есть уйма девушек который могут это подтвердить)))) )

так что радуйся))))))) )

кстать он с девушкой со своей расстался. теперь свободный)))) )

так что дерзай*)
Алёна Дячук
да! и лазарев гей! и топалов! и рита терехова, которая все время на этот счет сомневаетя тоже на голову больная))))
Да нет! Он просто морепродукты любит.
///лида\\\ ...
да задрали нахрен все те, кто думает что он гей! он не ГЕЙ нахрен!!!!
НЕТ! он самый замечательный парень!!!! он в новостях сказал, что эт у нас в россии не правильно его поняли!
Vika Kim
нет. но на этом можно сделать выгодную публикацию.
Irina Keyvan
нет. но почему так это тебя интересует. ведь насколько нам известно, ты с ним не контачишь так близко
была в шоке када узнала....
ну а боря моисеев тогда кто?)
да нет конечно
Oksana Veykina
Не исключено
. .
Я знаю1Он не гей он сейчас встречается с девушкой! Я видела их вместе и показывали интервью
Мне вообще все равно..)
Евгения ...
нет он не гей я слушал его интервью, росто слишком любапытные люди создают интриги специально для прессы
Nastya Kobert
в интерне есть откровенное видео Билана С Рыбаком вот посмотри и сделай выводы