Светская жизнь и шоубизнес
Одна русская тенесистка замужем за испанским певцом... не подскажите их фамилии???
курникова и энрико иглесиас
ты бы лучше спросил за кем из теннисистов была замужем последняя девственница Америки)))
Анна Курникова и Энрике Инглесиас.... Но... разве они женаты?
Курникова/Иглесиас
Иглесиас младший и курникова, но они пока еще не поенились официально. Раньше считала, что они не пара, сейчас думаю, что Энри пора бы семью завести, 35 уже стукнуло (8 мая), а он не хочет жениться....
Звездная пара Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут первенца. По слухам, знаменитая теннисистка находится на втором месяце беременности.
Пока в одних западных изданиях спорят о том, беременна или нет, другие следят за отношениями между Энрике Иглесиасом и Анной Курниковой. Источник сообщил газете «New York Daily News», что они в следующем году станут родителями. Именно интересным положением бывшей спортсменки друг семьи объяснил ее отказ от участия в традиционном соревновании по триатлону в Малибу.
Между тем еще летом Энрике Иглесиас, входящий в список самых сексуальных мужчин на планете, заявил, что в ближайшее время не собирается связывать себя узами брака. «Сейчас у меня не тот период жизни, чтобы хотеть жениться. Я не думаю, что на настоящий момент мне это нужно» , – поведал в июньском интервью сын Хулио Иглесиаса.
При этом знойный 34-летний испанец упомянул одну деталь, которая дает Анне Курниковой шанс стать его женой. «Если у нас появится ребенок, это будет совершенно другой разговор» , – отметил тогда примерный католик Иглесиас.
Напомним, роман известного певца и российской теннисистки начался еще в 2002 году, когда Анна снялась в клипе Иглесиаса. С тех пор молодые люди то расставались, то мирились, то собирались пожениться, то опровергали эти слухи. Анна Курникова даже выгоняла возлюбленного из дома. Сейчас пара уверяет, что в их отношениях все отлично, но слухи о беременности никак не комментирует.
Курникава замужем за Энрике Иглесиасом
аня курникова
Анна Курникова и Энрике Иглесиас.