Светская жизнь и шоубизнес

Почему существуют кумиры и зачем?

Вика Ширкова
Кумиры существуют потому, что людям хочется чему то поклоняться, кого то обожать (не путайте с "любить"). А существуют кумиры затем, чтобы людям было кому поклоняться, чтобы было кого обожать. А то очухаются, вопросы начнут задавать неудобные, о социальном вспомнят, свобод захотят...Неее...лучше им плеер в уши и глаза сиропом залить. И всё путём. Народ в нирване, мужик при деле, пацан при здоровом теле.
Их создают себе...
Елена Ефремова
хотя себе твориь кумиров - это грех, но люди все равно их творят. а другие предпреимчивые люди огребают на этом денешку.. в общем, и кумиры и их почитатели в дураках..
Не сотвори себе кумира1если помпишь Евангелие - вспомни"Должго быть с кулаками!!!
Как станешь кумиром хоть кого нибудь поймешь!!!Это не всегда прикольно.Просто кто то делает свою работу, а кто-то от этой работы балдеет.
Человек уж так создан что бы кому то поклоняться. Кумиры существуют у каждого у кого то кумир - Бог, у других - родители, другие же вибирают в качестве своих кумиров деятелей шоу бизнеса.
Akzhan Sagymbayeva
у меня нет кумира и считаю его иметь тупо! а у тебя есть?
чтобы стремится к ним
потому, что некоторым некуда себя деть. И творить себе кумиров - признак безделия. "Ах! Я вот Х** пинаю, но вот Дима Билааааан! Это да!! "Безусловно, человеку иногда нужен пример для подражания или просто человек, на которого стоит равняться, но всего хорошо в меру.
Не знаю нафиг они нужны...
Asem Bikeeva
кумиры помагают выжить в смятении дней...:))))
они не существуют. мы их сами творим. если тебе они не нужны - значит их нет.
ЧТО б биться головой В ПЛАКАТ ЛЮБИМОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ!!!С крикам СУКА ты где я же зову тебя ..ну где же тыы!!!ВОт ТАК!!!Полиночка!!!Жизнь эт те не сказка!!!
Кумиры нужны для того чтобы быть на них похожими, стремиться к идеалу. А для кого - то кумир - это любовь всей человеческой жизни. А у тебя есть кумир?
для разнообразия!
Потомучто кумиры обычно те которые лучше всех и затем что бы быть похожими на них а у меня чесно говоря кумира нет
что б ты спросила
Sveta Kenzhaliyeva
Люди перестали верить в Бога, но нужно же в кого-то верить, кому-то поклоняться и на кого-то молиться...
затем, что людям, которые этих кумиров создают, нужно зарабатывать деньги...все гениально и просто...