Светская жизнь и шоубизнес
Кого Вы считаете настояшей звездоЙ?
Дмитрий Хворостовский.
однозначно Аллу Борисовну, а из зарубежных-Мадонну
Именно настоящей?
Например, Солнце, Проксима Центавра, Сириус, Полярная звезда и т. д.
Это НАСТОЯЩИЕ звёзды: -))
алла пугачева
НЕСОМНЕННО
Милен Фармер!!!!

Ведь настоящая ЗВЕЗДА, это такой человек который Слушают немногие, И любят НЕ ВСЕ, Но когда этот человек умрет, у него после ее смерти останется много хорошего в то время, и песни будут соответствовать воспоминаниям В НАШЕЙ ЖИЗНИ !!!Я СЧИТАЮ ЕЕ ПЕСНИ НАМ В ЭТОМ ПОМОГУТ В БУДУЩЕМ!!!! Мы ее вспомним после.. .
А ВОТ С МАЙКЛОМ я думаю нитак, так как песни не те, и он более популярен и по этому мы не будем старую жизнь вспоминать!! !
НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Милен Фармер!!!!

НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Асемгуль Абеева
Неа,не права.Может Джексона не все будут помнить,но точно все знаменитости в какой-то мере,а может и сами того не подозревая,пытаются ему подрожать.включи любой муз.канал и увидишь,танцующего ашера с Сиарой и т.д. и т.п. Многие только и могут мечтать о такой славе....настоящая звезда-это человек,в котором заключен талант и самопожертвование,без этого никак.против Милен ничего не имею,но таланта в ней малова-то будет
Майкл Джексон, Джонни Депп, Кристина Агилера, Бейонсе.
BRITNEY SPEARS для меня она звезда!!!
Солнце хД
Джареда Лето)
Мадонну.
BRITNEY SPEARS!
Johnny Depp
Angelina Jolie

Johnny Depp

Angelina Jolie

Chris "Ludacris" Bridges
Никого. Просто о них пишут в журналах и показывают по телеку целыми днями (профессия у них такая) , а на самом деле эти так называемые звезды- обычные люди, как и мы.
Сириус!
Страйфи))
Майкла Джексона
Ж. Депардье -великолепный актёр.
Селена Гомез
ведь звезда это не только голос, макияж и т. п.
ей нравится ее работа
к тому же она помогает людям
в общем она наст. звезда)
ей нравится ее работа
к тому же она помогает людям
в общем она наст. звезда)
Джексона однозначно
ну и Спирс еще немного