Светская жизнь и шоубизнес

Хватит!

Хватит обсирать Ксюшу Собчак!!! Какая вам разница: с кем она мутит, что сказала на ТВ, кого обосрала при всех... и т. д и т. п!!! Вам какое дело? Ну, говнистый у нее характер, и что? Я в детстве была обсолютно такаяже!!! Каждого человека надо уважать! Мне например она очень-очень нравится! Ну, стерва она, и чего?! Ты не ее парень и не ее друг и не ее предок!!! Какое тебе до нее дело??? Хватит!!! В конце -концов какое право ты имееш ее так оскорблять? Ненавидь-НО МОЛЧА!!!
Отрабатывай, только потише, пожалуйста...И не фик из-за одной ссучки, орать на народ...Полаяла, и вали к хозяйке...
а она твоя подружка что ли?)) ) я так только своих подруг яростно защищаю)))
Aytan Huseynova
Aytan Huseynova
17 764
ты написала - Какая вам разница:...кого обосрала при всех...и т.д и т.п - а тебе тогда какая разница кто ее обсерает? как в поговорке) не сри на других и не будешь обосранной)))
Анна Матыскина
Анна Матыскина
12 030
От души...Я, хоть и не могу сказать, что в восторге от Ксении, но с тобой полностью согласен.
МЯ
Маринка Я
10 416
А ты чува права на все 100%. Не нравится - не смотри. кнопочек на дистационке до хренища. А лишний базар - ей только халявная раскрутка.
Ну зависть людей гложет! Вот дай этим людям такой же старт в жизни, такие же доходы, и они себя будут вести точно так же как К.С.
Ольга Башкова
Ольга Башкова
9 126
Я, кажись, кому-то таким же образом на подобный вопрос ответила. Сейчас гляну; )
Вот: Нашла: ) Кстати, проголосуй там за меня:):)
у неё работа такая - обосранка, её надо обсирать
Инна .
Инна .
7 217
нам нравится её обсирать!!!
Олеся Земцова
Олеся Земцова
5 434
С философской точки зрения это номальная реакция на отклонения от поведенческого стереотипа принятого в обществе. Хотя лично я сторонник умеренности сделать с этим похоже ничего нельзя. И потом Вы точно уверены, что она не специально добивается такого результата?..
oi,ne pishi ti luchshe eto...ya vchera napisala eto,dak stol'ko "xoroshix" slov poluchila...YA VOOBSCHE VCHERA SIL'NII KONFLIKT ZDES' IZ ZA SOBCHAK RAZOJGLA!!!PROSTO NAROD ZAVIDUET!!!KTO TO ZAVIDUET BELOI ZAVIST'U KAK MI.A KTO TO CHERNOI ZAVIST'U!!!
мне все равно!!!у меня своя жизнь!!!и она не зависит от собчак!!!
ооооооооооооооооооо, не фига себе!!!а ты че ее подружка, родственница???ты че ее защищаешь???влюблена, чтоль?
Мне кажеться она нормальная...
молодец, одобряю...двумя руками за...она мне нравится...умная девка очень
Нехер таду эту пустышку вообще по телеку показывать...
Ирина N
Ирина N
2 219
Я её никогда и не обсерала, я вообще на эту тему не люблю разговаривать, если хотите то говорите, мне на Ксюху както наплевать, что она делает, кого обсерает.Не моё дело, а её личное.Сама ведь себе имидж создает.P.S. А что за программа такая БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ? ,Я такую неслышала, может я совсем отстала от общеста, потомучто в Финляндии живу, а?
правильно говоришь! я с4итаю, те кто её обсирают просто завидуют. она доволно умная женщина и многово добилась сама, не многие достигают такого.
У каждого свое мнение! просто кто-то говорит, а кто-то молчит! А в некоторых случаях я счтиаю что это пиар! вот и усе!
Кристина Лих
Кристина Лих
1 964
не нам судить... но по моему мнению она в свои 25 добилась много.. не каждая так сможет та же БОродина.. она умная начитанная светская львица.. а то что она бывает чересчур пошлой и легкомысленной, то это не она а жизнь такая.. так что не нам судить и держите своё мнение при себе.. а ты полинка права...
Сколько людей, столько и мнений.
ЮФ
Юлия Федина
1 184
Молодчина, ты единственная остановила всех эти обсирунов!!!флаг те в руки!!!
Мне она нравилась, и я считала ее умной до тех пор пока не вышла программа с ее участием " Блондинка в шоколаде". А ей, интересно, кто дал право всех обсерать??? Тем более на всю страну!
Лиза Холод
Лиза Холод
1 088
а для чего вообще так переживать? ей на тебя абсолютно по... так что не трать нервы)))
Vita 1
Vita 1
461