Светская жизнь и шоубизнес

кто вам понравился с Евровидения 2010???

Ирландия, Кипр, Армения.. . как Лены победила - не знаю.
но ведущий рулит))))
Елена Долгова-Никишина
Лучший ответ
я не смотрела, но в инете прослуshала всех исполнителеi из СНГ понравилас армянка, потрcающе красивая девушка и исполнила песню красиво, она вот прям в памяти застряла!! !
молдоване отжигали весело, мне понравились, хотя бло ощущение, 4то где то я то уже слышала, ну да ладно, все равNо, весело исполнили и достоино. .
россиский Петя хорош, отли4но исполнил, впе4аtлил.. .
землки мои беларусы, немного разо4аровали. могли б и лучше... .
украинская девица... ни следа ни оставила, воооще ни о 4ем.. .
ну и азербаиджан на высотe....вот такое у мен впе4атление сложилось
p.s.ах да, еshе румынию послушала, классный дуэт, девушка с таким красивым и сильным голосом, да и красивы исполнители оба, приятно не толко слышать их но и видеть
Камилла Стт
Наш Петя Налич понравился, Румыния и Кипр.
Не смотрела его, уже давно не смотрю - не нравится.
Налич!
Lena Mayer- песня спутники!!! !
Она самая лучшая, и победила достойно!!
Akira Kimimaru
победительница просто отвратительная, голоса у нее нет!!! Мне очень понравилась Греция, Турция, Азербайджан, Румыния, Дания, Армения, Израиль, Беларусь, Исландия....
Румыния, Армения, Азербайджан, Россия, Украина, Франция.
Германия, Турция, Румыния, Азербайджан)))
Мне понравились Израиль, Франция, Азербайджан, Турция, больше всего болел за родную АРМЕНИЮ, а уж когда номер увидел....) ) Пусть мы и заняли 7-ое место, зато выступили красиво и достойно)
Насчёт Германии.... ну для меня её 1 место загадка. Я ещё больше начал подозревать в непорядочность этого конкурса
Дания, Румыния, Испания, Албания... оставили приятное впечатление. И песни и голоса в принципе.... Проще сказать, кто там был хуже всех - это Германия, ни имиджа, ни песни, ни номера...
Молдова, Турция, Азербайджан, и Германия.
Anastasiya Scvorcova
дания!
Сафура и Лена Мейер
Румыния
Юлия Пухова
Германия, Армения, Румыния
Лена хорошо пела!...
мне Франция понравилась
SAFURA однозначно
мне понравилась, но победила не та.. .
Сафура более достойна... и грек прикольный))))
Сербия! !
как наш Шура мальчик
он крут ))
Лена Майер-Ландрут (Германия)
она супер!!!!
Ольга ***
Лена мейер 100%