Светская жизнь и шоубизнес
вам понравилось евровидение 2010 ?
Зал - фуфло! У России - гараздо, гараздо лучше. И номера в т. ч. А Норвегия страна не очень богатая вот и Евровидение хоть и юбилейное, 55-е, но фиговое.
Валя Альчимбаева
Это Норвегия-то не очень богатая? Хмм. Гораздо уж богаче России, уж поверьте.
Нет
Так себе, впрочем как и всегда. Люблю более качественную музыку.
Нет
Мне кажется классное Евровидение и мнго хороших претендентов было!! ! Мне понравилось, вот только шоу плохое сделала Норвегия! ! А так вообще СУПЕР, ПО СЛАВНЕНИЮ С 2008 ГОДОМ КОГДА СЕРБИЯ ВЫЙГРАЛА, ВОТ ТАМ ВООБЩЕ УЖАСНО СКУЧНО БЫЛО СМОТРЕТЬ!!! !
LENYSIK ВЕРНО СТАЛА №1 ОНА ДАВНОООО ЛУЧШАЯ ОНА СУПЕР ВООБЩЕ!!!
LENYSIK ВЕРНО СТАЛА №1 ОНА ДАВНОООО ЛУЧШАЯ ОНА СУПЕР ВООБЩЕ!!!

я телек не сморю
Понравилось, как чувак сорвал выступление Испании, выбежав на сцену)
Никто уже эту туфту не смотрит.
если говорить о шоу, то от Норвегии конечно ожидать было нечего.
песни были не плохие
песни были не плохие
а мне скучно смотреть евровидение. Где бы не проходило. Поэтому и не смотрю
Мне не понравилось - я видела в победителях либо Армению, либо Турцию, либо Румынию-но НИКАК не Германию!
Вера Савина
а Россию видели в победителях ?
нет *** и ещо там было ******* а нащчот германии **** ****** ******* ******* ****** ***** *у* ****** политика б****
Ну, как.... Финал убил. Эта бездарная немка со стремным номером... Ужасссс.... Я болела за Албанию, Данию, Румынию, можно Испанию туда же... Вообще было много достойных исполнителей, у них хоть голоса были, но эта Лена.... О...
Налич понравился!! ! Смешно было, когда крупным планом во время выступления показали "фотографию", которую он держал в руке)))
Не посмотрела
Несколько песенок ничего так, а в целом нормально
хуже не видел.. . но выделил для себя данию и азербайджан
Нет
Несколько песен неплохих было.
Но в целом, как и все предыдущие евровиденья, результаты мало смахивают на справедливые
Но в целом, как и все предыдущие евровиденья, результаты мало смахивают на справедливые
Хм, а мне так себе.... что-то понравилось, а что-то нет.... Понравились выступления Румынии, Турции и Азербайджана.... а еще Израиля и Бельгии ( у них такие миленькие мальчики были))))... я не ожидала увидеть в победителях Германию.... Удивлена.... От выступления Налича была не в восторге.... 11 место.... Плохо... =(((
Сербия, Турция, Исландия и Молдова нормально. Остальные нет.
Понравилась Армения
Но как всегда, организованно голосующие муслики (турция, азербайджан, албания, босния) , пролезли на верхушку победителей "евро"видения, хорошо хоть первое место пока не захватили эти "новые европейцы" )
Но как всегда, организованно голосующие муслики (турция, азербайджан, албания, босния) , пролезли на верхушку победителей "евро"видения, хорошо хоть первое место пока не захватили эти "новые европейцы" )
Нет
Похожие вопросы
- Опять про евровидение 2010!!! ВН....
- Читала что на евровидение 2010 от россии собираются поехать группа ЧИЛИ !!!Как вы думаете у них хорошие шансы выйграт
- Евровидение 2010
- Кто победит на «Евровидении 2010»??? Ваши мнение ( Кто победит на «Евровидении 2010»?)
- На "Евровидение-2010" едет Пётр Налич. А вам кто понравился в отборочном туре?
- кто вам понравился с Евровидения 2010???
- Кого пошлем на Евровидение 2010 в Осло от России?)))
- Кого бы вы отправили на Евровидение 2010 в Осло от России?
- На Евровидение 2010 от Росси, кого бы вы хотели отправить?
- Евровидение 2010!Кто достоин представлять Россию?