Светская жизнь и шоубизнес

Как тебе моя любимая американская певица Britney Spears?

Уже никак. Превратилась в страхолюдину. Поет плохо.
Ольга Ивашкина
Лучший ответ
Я ее тоже очень люблю
**
***gulnazeeek*** ***
Всё хорошеет!
Елена Воинова
сейчас она такая какой всегда была-страшная и бездарная
Да ничего вообщем.
Анна Дариенко
мне она не нравится
Она скатилась на "дно", а ее пытаются "реанимировать"! Неужели нет достойных, которых и можно и нужно продвигать!
Rebekah Sex And Martini
так же как и тебе : моя любимая певица уже 11 лет .
D.o. V..
раньше нравилась, сейчас безразлична....
Она мне тоже нравится!! ! Обожаю ее !!!

Во-первых, она давно не толстая .
Во-вторых, она поп-принцесса и это не обсуждается .
В третьих, с ней никто никогда не сравнится и она будущая поп королева!
Наконец, она мой идеал и как женщина, как мать, как певица!

Любовь Наумова
Мне она нравится. Даже то что и лежала в психушке ее это не испортило. Вернула свою прежнюю форму, песни по радио ее крутят как старые так и новые. Вообще умничка!)
Dianka Isabekova
Нормально, слушать можно.
Она мне нравилась, но своим поведением за последние годы просто стала раздражать.. . Я люблю ту, Бритни молоденькую и с Джастином.. . Вот, это была пара!! ! А сейчас.. . одни скандалы, потеря титула Поп-принцессы.. . эх...
Sandra Nesvarbu
Мне нравится её песни, клипы, вообще талантливая женщина.
не очень...
ее время уже прошло...
Таня Шабалина
голос у нее сладкий какой-то.. . приторный.... Иногда нравится
Не очень, раньше я была её фанаткой)
мне нравится ее улыбка..
у нее песни очень красивые мне очень нравятся и клипы тоже супер она в них отлично двигается а живые выступления вообще отпад
Ну нормально .
Д*
Динара *******
она избалована и нуждается в постоянном контроле.
я имею в виду, что за неё нужен глаз за глаз, чтоб она опять ничего не навтроила
супер!!! просто класс! я ее обажаю
Сейчас она прекрасна, не то что раньше :)
Голос мощный, мягкий и приятный :)
Поп-принцесса!: )
Будущая поп-королева!: )
Она мой идеал :)
Нина
Да так, раньше была отличная, а сейчас не очень))
Я думаю, что брит раньше была очень милая и это очень хорошо что она сейчас она взялась за голову-побольше бы ей песен хитовых
Бритни Спирс безусловно обладает харизмой, но ее время уже прошло! Внешне красивая, при условии, что себя не запускает!
нисе так .раньше луше била
Никак. Безголосая
Ирина Юркова
вашпе сУпер=)я ее обожаю=)
S=
Sally =)*
отлично. тоже её люблю =)))
Бритни - это качественные альбомы (засчет продюсеров конечно), клипы, песни и т. д.
Какой у неё был сильный голос это надо слышать и слушать, но теперь у неё всего лишь его остатки, но петь она может.
Вообще люблю её за характер, она очень милая, добрая целеустремленная и она всем доказала, что не жалуясь на свои проблемы можно выйти из такой ж*пы
Luba Melnik
мне нрава, особенно в клипе RADAR...
Inna Savochkina
ну она так на любителя...)) кто-то вспоминает что раньше было.. и говорит что вроде нормально... а кто-то видит её сейчас и разочаровывается....
мне она очень даже и нравится )))
раньше её слушала ) но и сейчас иногда )))