Светская жизнь и шоубизнес
Прошел слух что Девид Бекхем может перейти в Зенит, насколько он достоверен?
был уже такой вопросвы уверены, что он вообще про зенит знает
О это Супер!
Был ещё слух, что из дерьма конфеты делают. Но продают их только тем, кто верит в переход Бэкхема в саратовский "Сокол". Так что Вы в пролёте.
мдаааааааааааа...в наш зенит???тогда бекхем сошел с ума...я ему сочувствую
Есть такая тема. По радио слышала. Его жёнушка упирается. Переезжать в Россию не хочет - преступности боится.
Бэкхем в России?Бред.
полный бред)
ага так как Шевченко и Кака решили в Динамо Киев приехать
Если Зенит продать нахер то может на пол Бэкхэма хватит!
Да был такой слух, но я считаю что Бетхем стал, плохо играть! А зачем нам футболисты которые не смогут забить мячь в ворота?
это только слух
зенит, конечно, лучший клуб, но до бекхема ему далеко
прошел слух что бекхем завтро приедет к тебе домой поздравить с НГ
Да это всё бред ,показывали по телику в одной програмке про Зенит что кто-то сайт сделал и наипал всех. =)
Тоже что бразилия чемпион мира по хоккею...
Вы че с дуба все рухнули Бекхем в зенит?! Да вы что лучше пусть остается он в своей сборной.
Я знаю эту тему!!!Было все так один чувак зафигачил сайт в НЕТе там подробно описал как ведуться переговоры кто за кто против, ссылался на разные иностранные источники. На этот сайт случайно наткнулась пресса и пошло, поехало: написали в газетах, сказади по радио и т.д. Потом чела поймали и выяснилось что все это он просто придумал...А жаль, я думаю Бэкхем нам не помешал бы(хотя и без него всех порвем). Вот такая, вот история, а ты в это поверила, ну ты доешь...
Прошел слух, что королева Великобритании выйдет за Путина, если Россия не примет Бекхема, насколько он достоверен??.
Просто Бекхему надоело играть в Реале и Зенит заинтересовался им!!!
а этот Бекхэм играет в какой лиге? случайно не во 2-ой российской?