Светская жизнь и шоубизнес
Пользоватей инстаграма возмутило новое фото Дэвида Бекхема со своей дочерью: его обвинили в растлении малолетних
Вы тоже так считаете?

Согласна с мнением психолога :
Любые физические, тактильные контакты родителей, родственников с ребенком полезны и благотворны — они дают ребенку ощущение защищенности, уверенность в том, что он любим и нужен своим близким.
Ребенок, которого много обнимают и целуют, открыт миру и готов делиться той любовью, которой он пропитан с детства.
Взрослые уже достаточно испорчены, чтобы видеть подвох в каждом взгляде, объятии, поцелуе. Для ребенка же поцелуи — это просто поцелуи, и даже голые люди — это просто люди без одежды, пока мы, взрослые, сами их не испортим. Так давайте не спешить это делать и будем просто обнимать и целовать своих детей!
глупость какая то судить по фото
В мире бесчисленное количество *удаков, которых постоянно что-то оскорбляет.
Нет. Поцелуй отца и дочери - абсолютно нормально! К тому же на фото может быть розыгрыш, или же баловство. Только недалекие лохи и идиоты осуждают это.
Цоя ещё надо обвинить ...Вообще "педофилия" ("Восьмиклассница"). Ужас-ужас.
Несомненно
да нахрен они нам впали все эти уроды забугорные !!!еще смотреть на них! и так все растление оттуда идет к нам !! то лесбиянки то голубые то браки однополые что черт знает что за зараза катится оттуда! теперь вон еще папа римский благословил однополые браки !! это ли не уродство ???ополоумели уже все там !!!
вот главный педофил

Конечно да, и не только педофилия, но и инцест еще!