Отмечается, что машина не мешала пассажирам, однако к поездам разрешено подъезжать только специальной технике.
Однако певица возмутила пользователей Сети тем, что проехалась в машине по перрону, чтобы не идти через вокзал самостоятельно.
Светская жизнь и шоубизнес
Вы возмущены проездом Аллочки Пугачевой по технической платформе ?
Раздули сенсацию на пустом месте. На любой рядовой станции по договорённости с начальником станции можно подъехать по перрону к вагону на любой машине - коммерсы забирают багаж (читай - товар) из почтово-багажных вагонов, подвозят неходячих больных и инвалидов, заключённых пересаживают в "спецвагоны" прямо из автозаков, в конце концов ! )
Мне все равно, лично мне она не мешала.
если очень надо ей было. почему бы и не подьехать.
Вот такой вот пофиг...

Мне по фигу. из неё уже песок сыплется.
У кого есть деньги, может позволить себе проезд хоть где.
У нас нет равенства закона для всех.
Есть барины, есть холопы.
У нас нет равенства закона для всех.
Есть барины, есть холопы.
В последние годы Пугачева со своим многочисленным окружением не вызывает у меня ничего кроме недоумения и неловкости. Как певица она закончилась еще в прошлом веке, а как персонаж
не вызывает ни малейшего интереса..
Мне все равно.
А это и есть * спецтехника *.. Наэывается - членовоз...
Ну надо же ей как-то пиариться! А в этом деле все средства хороши.
Противно, тоже мне "особая" особь
НЕ МОГЛИ ЕЁ ТАМ СБИТЬ ПОД ПАРОВОЗ...
Старенькая уже. В коляске, как Тимошенко, стесняется. Максиму не поднять, наверное. А тут лишний раз напомнила о себе.
Я её воспринимаю как из ума выжившую бабку старую . То худеет она на старость лет, то детей рожает под 70, то за молодого юнца выходит замуж ) Время идёт, а пафос все тот же, деревню из тётки не выбить .