Светская жизнь и шоубизнес

Неужели это не фотошоп и у Пэрис и Кейт действительно такие ноги?

не важно фотошоп это или нет. выложенная ссылка показывает успешных, богатых и красивых женщин. и не важно где и как там у них высвечивается целлик. как говоряится целлюлит - признак женской пренадлежности. и раньше никто и не знал ЧТО ЭТО и есть целлюлит ..да и не важно это в принципе. таким женщинам-звездам как на фото и не стремно иметь целлик.
Keira Noir
Лучший ответ
Конечно фотошоп и завистники все хотят их испортить, а завиди\ует им весь мир
может целлюлит и есть у них, но не настолько страшный. скорее всего фотошоп...
Олеся Веко
оторвитесь от зафотошопленного глянцевого журнала и посмотрите в окно, и кстати пэрис, симпсон, шерон (а ей уже за 40)и еще кто то там не так уж и плохо выглядят как это в красках описали журналисты
Скорее всего они были в движении и сильно высветились недостатки)
фотошоп это
действительно...
Ну, все звезды и знаменитости в реальности обычные люди, которым тоже свойственны недостатки фигуры, а целлюлит между прочим защитная реакция организма на стрессы... так что живите и радуйтесь жизни и никакой целлюлит вам не страшен))))... ура...)
Мария Мухина
скорее всего это фотошоп!
Там половина галимый фотошоп. Перис это 100%. А вот Мэрайя Кери это правда
мда.. по сравнению с этими голливудскими уродинами, мы с вами, обычный девчоки просто красавицы))
Ажар Казбек
а где фото?
Лиза Вилкова
О господи... Ужас.. . Бр.. . надеюсь, что да=))) Шутка!! =))
Думаю, что это не фотошоп, а правда...