Светская жизнь и шоубизнес

Люди! Хоть кто-нибудь мне объяснит?

Почему многие ненавидят Диму Билана, особенно мальчики? Что он вам сделал?
***кристи ***
сама не понимаю!на самом деле!ну поет он се-пусть и поет.Чего все к нему привязались?
Sezim Iskenalieva
Лучший ответ
Кроме дурацкой бородёнки он ещё джинсы заниженные носит, ноги получаются короткие и кривые.
Очень слащавый. Кому-то надо его продвинуть, вот и раскручивают, а на самом деле ничего в нем такого выдающегося нет. Мальчик-однодневка. Скоро про него забудут. Помните как сходили подростки с ума по ДЕЦЛУ? Теперь этого нет. Прошло.
Потому что он не Дима Билан, а Виктор Белан, не хрен менять имена!
а за что его собснно любить? за слезливые песенки, не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки? а может за якобы смазливое личико? или за 2е место на Евровиденье?? ?
лично мне он просто противен, хотя для малолеток самое то... не в обиду
ЗЫ: я не парень ;)
Потому что ничего особенного в нем нет. А мальчиков бесит, что девочки тащатся по нему
х знает он мнетож ненравится Дима ЕБлан...
Юлия *****
А за что его любит то???
Ирина Шишкина
а мне он нравится!!! лапочка мальчик..))
да от него голубезной прёт
я не мальчик,но я его тоже терпеть не могу,лично мое проявление чувств к нему из-заего холодности,вычурнотости и эгоизма
У него глаза косые и самомнение...А поёт так вродь ничё, для попсы в самый раз
я его люблю... а парни просто завидуют...
Дибилан? Не. Я не ненавижу его. Мне пох. А вот двигает его продюсерша, некая миловидная бизнес-дама. Вот она умница! Правильно бабло мутит! А Дибилан - хорошая марионетка.
борода у него козлиная
спорим тебе меньше 20?даже меньше 17?
не знаю кому что он сделал, но он копия Саши Мухина, если вдруг прочитаешь напиши, твой бывший однокурсник...
М*
Марина ***
зависть,ведь не все обладают таким талантом и не все выглядят так хорошо...
А мне он нравится особино невер лет йу го!людям не нравятся потому что З-а-в--с-т-ь
Билан - существо низшего разряда, поющий ПОПСУ!!!
Taneчka Zoboleva
завидуют наверно
Да кто его ненавидит?! Кому он нах нужен, ненавидеть его?!
Может раньше он еще ничего был, а вот в последнее время стал голубизной отдавать. Можт поэтому настоящие парни его не уважают.
хаха они завидуют)))) шутю...на самом деле мальчики знакомые мне говорят что он воплощение пи***ства..
Они не ненавидят.Просто девочки слишком уж им восхищаются
О...мне пофиг на Билана. Максимум - раздражает. А еще обидно, что из какого-то страшненького, неприглядного попсовика сделали такую звездень, и еще больше пытаются раскрутить...
я хоть и не парень, но думаю это связано с его популярностьюб среди девченок. И еще кто то из парней я слышала сказал, что он гей.вот это я думаю достаточно для того, что бы его ненавидеть им!!!