Светская жизнь и шоубизнес

Объясните, за что ненавидят Джастина Бибера?

Я к его творчеству отношусь нормально. Не ненавижу человека, который является его немногочисленным фанатом.
А то услышала в автобусе у одной девушки его песню, так такое ощущение, что весь автобус ее возненавидел!
Я не понимаю, что такого противного в его физиономии...
Объясните
за то, что он голубой слащавый малолетний отморозок.

но мне одному кажется, плевать на него)
Шолпан Мырзахметова
Лучший ответ
ЗА-ВИСТЬ - все просто.
Dfgh Sdgf
Я не понимаю вас, за что его любить? ответьте мне!!!!
Анюта Лапуля
За то, что он безталантливый звезданутый упырь.
Ольга Наумова
надо же кого-то в демах обсирать ...
Wolf Woomen
Меня бесит эта тенденция. Ну что в нем такого плохого? ! Я не являюсь его фанаткой и НЕ ненавижу его. Просто нормально отношусь. Из-за чего такая ненависть? В особенности у парней. Ну носит он такую челку и узкие джинсы, но не он же придумал это всё! Многие сейчас также одеваются. А музыка нормальная, обычная. Конечно он не настолько талантлив, пожалуй, как некоторые другие певцы и певицы, например Адель) но все же некоторым людям нравится.
Нужно иметь на всё своё мнение и не быть "овцой", не идти за всем остальным "стадом".
Олеся Кулинка
да просто выбешивают уже такие фанатки которые вырезают у себя на руках I LOVE JB и постоянно задают в интернете вопросы типа "Почему все ненавидят Джастина Бибера? ". Конечно, ведь если кто-то очень любит бибера, то по его мнению ВСЕ должны его любить и боготворить, а кто не любит, тот видите ли, просто завидует настоящим талантам! Каждый человек вправе иметь собственное мнение и не стоит другому упорно навязывать ему свое мнение.
Марыся Ива
Заависть, нормальный человек пройдет мимо, и только идиоты самоутверждаются засчет того, что засирают его в интернете
И ни какой он не мудак или гей, обычный парень на которого свалилась популярность
Ах да, ещё модно говорить: "По правде сказать, я просто считаю, что Бибер уёб", тупые люди не имеющие своего мнения.
конечно завидуют! Чем он плох? Давай те ка лучше каждый сам себя спросит чего он добился в этой жизни? Вот как сидят на своей заднице в контакте и в одноклассниках, так и просидят всю жизнь страдая херней, и обсуждая тех кто лучше! А он поднял свою задницу и добился чего хотел! Чем он плох? Ничем, и он не гей, вы посмотрите на наших, русских парней, они сильно отличаются? А почему же они не геи? Нормальный он, просто зависть все это
Zuhra Karaca
Мужик должен быть мужиком, нет?
Ну или мужчиной.
Ну или, если совсем дело дрянь, мужчинкой.
Он ни в одну категорию не попадает ( однако у молодежи сопливые мордашки в моде, что вызывает негодование (естественно_адекватное) у тех, кто постарше.
Да и к чему кривить: его творчество аццтой. Держаться на одной мордашке и малолетних фанатах, такой артист вызывает раздражение.
Я частенько слушаю его песни.. ничё клёвенькие.... но есть певцы и получше.... не понимаю я людей везде один Бибер... песни послушать у него можно.. но они детские... вечно он занимает всякие места... получает разные награды.... его даже с Майклом Джексоном помоему сравнивали.... а чем он так хорош? не могу найти ответ... никто его не ненавидит... просто всем побаробану
За то что от него девочки фанатеют и это уже всех раздражает) )
Это как ненавидишь соседей за то что они пользуются перфоратором, но ты соседей вообщем то и не ненавидишь, да и звуки перфоратора переносишь абсолютно нормально но это же выбешивает невыносимо))))
завидуют то что он много добился в жизни
Может потому что он богатый и знаменитый. . Ну я вообще то считаю его просто мудаком:)