Светская жизнь и шоубизнес
говорят,о девушке многое можно сказать,просто посморев на ее сумочку. а какую ты выберешь при случае?
я выберу рюкзак))))
Чтобы туда как минимум шузы помещались =)))
самую модную в этом сезоне
Ну у меня сумочка внутри гораздо интересне. чем снаружи- уж чего там только нет.
а чо если я "сумочки" ненавижу? мне чо терь, убицца?
удобная, желательно вместительная, которая вольется в мой образ
клатч)
Во все сумки, которые я покупала искала по 2-3 дня. Только из натуральной кожи. Самая любимая - платиновая, средних размеров, на двух ручках Gilda Tonelli. Из вечерних - золотой маленький клатч - такого типа

рюкзак... хотя в нем я помещаю такие вещи которые никуда не помещаются
сумку-почтальонку
Louis Vuitton
Я вообще без сумачек.
клатч
а в мою влезают три бутылки шампика, и со стороны это даже не заметно
Выбирай любую, только чтобы была новая не потертая)
у меня нет однозначного ответа. в моем шкафу и огроменные, и малюсенькие... смотря какое настроение..
Очень люблю необыкновенных...
Та, которая будет удобна для меня и не вызывающе дорога, а то есть некоторые, сумочка дорогая, а шмотки фуфло) прости те конечно)
яркую и оригинальную, какой нет ни у кого
возьму первую попавшую под руку потому что при моем ритме жизне нету времени на шопинг и на другое
Выберу обязательно известного бренда. Не обязательно самого дорогогою Причем сумка может быть довольно простой, но качественной и надежной. И купленной с хорошей скидкойюНикогда не куплю дешевенькую, за 20, 30 евро.. радости на месяц и все. А мои сумочки Служат мне по 2-3 сезона и никогда мне за сумочку не стыдно
удобную и вместительную
На каждый день- большую и удобную, на свидание - женственную, на встречу - клатч или папку ( в зависимости от темы) , но в любой сумке будет необходимый женский минимум, без этого - никак.