Светская жизнь и шоубизнес

Что носит девушка в своей дамской сумочке?? о_О

Если отвечает девушка, плыз перечислите что в Вашей сумочке находится )))) Это ради спортивного интереса..))
дрель, отвертку, плоскозубцы, болгарку....
Елена Браим
Лучший ответ
Всё необходимое. Лишних вещей там нет.
еще зонт, книга/ журнал, зарядка для телефона, зарядка для плеера, зап. чулки, если порвуться, перчатки, если руки замерзнут, анельгетики если что-то разболится, иголка с ниткой, если что-то оторвется, футляр с очками (2-оптика+солнцезащ.) , газ. балончик/шок. дубинка, на случай, если кто-то попытается это богатство отнять.
Гузеля Кравцун
Всяко-разно бывает, а вот при покупке главный критерий, чтоб бутылка шампанского помещалась.
- Записная книжка (никогда не пользовалась)
- ключи
- телефон
- РУЛЕТКА (дома уже больше года идет ремонт)
- косметичка (хотя в дороге только дастоётся от туда зеркальце и помада)
- пару таблеток от изжоги (да, есть проблемы)
- на всяк случай мне или подруге средства гигиены
- влажные салфетки
- кошелёк (если не забуду положить)
- пару тысяч руб. (если забыла кошелёк)
компас карту или глобус продукты питания на сутки смену белья конверты---------короче всё что у солдат в тревожном вещмешке
Лидия Ерита
Много чего! Косметику, кошелек, мобильник, ключи, документы (права, паспорт) , расческа, губка для чистки обуви, духи... можно много чего найти
Спросите вашу подругу или жену.
ой.. . А Вы уверены в том, что действительно хотите знать???))))))) )
Сотовый, книгу, платочки, расческу, кошелек, помаду, пудру, ключи, паспорт, мини аптечку.
Кошелек, косметичка, ключи, влажные, сухие салфетки, расческа, зеркало обязательно без него неуда!!!! Ну всякие конфетки жевачки.. . да кстати иногда и лак для волос и прозрачный для ногтей ну вдруг стрелка пойдет=)
Всё зависит от девушки, некоторые положат в сумочку кучу косметики, а не которые бутербродик))) ) А я ваще сумки не ношу, в карманы всё напихаю))))
главное - эт мп3шник, телефон и деньги.. ну и ключи.. .
остальное можно дома оставить или взять у подруги, когда идёшь с ней гулять)) )

ненавижу сумки)
Они порой и сами этого не знают.
Светлана ***
кошелёк, ключи от дома, косметичку, пару заколок для волос, блокнот с ручкой, плеер, мобильный!
Загадка: чего нет в дамской сумочке? Порядка!!! а всё остальное можно найти)))
ммм... мобильник.... и косметику))))))))))))))))))))))))))
О, это обычно оооооочень большая сумочка в ней находится: такая же большая косметичка, ключи, кошелек, расческа, всякие заколки и резинки для влос, записная книжка, телефон конечно же, который всегда так долго искать, а когда перестают звонить его еще дольше искать приходится так на звук можно рыться, а так.... иногда покупки из магазина, даже как то кроссовки удалось положить, да там еще много чего интересного и так двно потрянного....;)))
косметичка, ключи от дома, сотовый, записная книжка и ручка, кошелек...
интересно замем Вам это нужно?
сумочка наполняется в завимисти от того куда собираешься.
ну например сейчас: ключи, кошелек, телефон, пудра, помада, любовные записочки, платок.
ничего удивительного, да?
другой вопрос куда вы все это деваете, если не носите сумочку?