Светская жизнь и шоубизнес

Что в сумочке у АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЫ?

Поскольку английской королеве Елизавете II нет нужды носить с собой деньги, кредитные карточки, ключи от дома и машины, многие годы англичане задавались вопросом: так что же находится во вместительной сумочке, с которой их монарх никогда не расстается. Эту тайну на днях раскрыли в своей книге "Что находится в королевской сумочке: И другие королевские секреты" журналисты Фил Дампьер и Эшли Уолтон. Они поведали, что одним из множества предметов, который постоянно носит с собой королева, является S-образный металлический крючок, с помощью которого она подвешивает свою сумочку на краешке стола, чтобы она не касалась пола. Постоянно при ней находятся фотографии ее близких. Самая ценная из них - сына Энрю. Снимок был сделан по возвращении принца с Фолклендской войны 1982 года. Здесь же многочисленные талисманы в виде миниатюрных собачек, лошадок - подарков ее детей, металлическая пудреница, сделанная собственноручно принцем Филиппом, ее супругом, и врученная ей в качестве свадебного подарка 60 лет назад. Не выходит королева из дома, не взяв мятные таблетки для себя и драже для любимых собачек, а также парочки кроссвордов, вырезанных для нее из газет заботливым камердинером. А если остается место, королева берет с собой и фотоаппарат. По утверждениям авторов книги сумочка для Елизаветы II еще и инструмент для подачи секретных сигналов ближайшему окружению. Так, если она положила ее на стол - званый обед будет длиться пять минут, а если положила ее на пол на банкете, то беседа ей наскучила. Если во время неофициального общения с народом она держит сумочку за бока - сигнал для фрейлины подключиться к разговору, отвлечь внимание и тем самым дать королеве возможность ускользнуть, никого не обидев. А уж если сумочка висит на изгибе ее левой руки, значит, королева счастлива и расслаблена.
Катюшка Сызранцева
Лучший ответ
Удостоверение сотрудника Российской разведки)))
..ну, не корона?...
А чем она собственно отличается от российской женщины? ! Вот и в сумочке у неё то же самое : косметика, зарплата мужа, три кило картошки, да помидоры в трёхлитровой банке.
Оля Макарова
12 бриллиантовых подвесок :)
ничего....платочек максимум
деньги!!! денгьги там унеё)))) ха ах ах
Очки и текст речи.
недавно появился подаренный то ли внуками то ли детьми мобильный телефон
Анна )
А те это чё нить даст?
Ainagul Darmenova
Автомат Калашникова
Великобритания...
Я знаю знаю! А что я знаю...