Светская жизнь и шоубизнес
Что лежит в вашей сумочке?
кошелек, телефон, ключи. какие-то бумажки, чеки, блокнотики...
Постоянно- пудра . Ну и деньги. Всё остальное- когда как
чего там только нет:)))) жаль,места мало:)
Косметичка,кошелек,мобильник,паспорт,жвачка.
Там все!!! Кошелёк, пилочка, расчёска, косметичка(тушь, пудра, 2 блеска и 1 помада), духи, жевачка, женские гегиенические средства, ношпа, бум. носовые платки, ключница и мобила, иногда ещё тетрадки, когда в институт иду!)))))))
иконка,кошелёк,телефон,плеер,фотик,косметичка,салфетки,коробочка для конт.линз,жеват.резинка...
Ты знаешь, я где-то прочитала, что в сумке у каждой девушки лежит 149 предметов. В каком-то тупорыдом глянцевом журнальчике. Лично у меня там лежит стандарт: кошелек, расческа, блеск для губ, румяна-кстати, для ношу их потому, что в них зеркало)), плеер, пара жвачек, мобильный телефон, ежедневник, карандаш для глаз, куча ручек, очки, проездной))). Вообщем, я тебе открыла свою тайну)))
телефон, кошелек, куча карандашей, акварель, корень железного дерева на счастье, мел для рисования трупов на асфальте, студенческий билет, паспорт иногда:)
Лучше спроси что там не лежит))))
Зеркало, расческа, кошелек, ежедневник, ключи, 2-3 помады, пилка для ногтей, паспорт, иконка, ручка, пакет, мобильник, бумажные платочки и еще кое-что!
ой, полно всякой дребедени :-)) например: зеркальце, 2 телефона (1 русских, другой испанский), живу за границей. ключи от квартиры и машины, а конфетка или мармеладка, бумажные небольшие салфетки, много чего :-)
целый склад
много чего, и полезное, и то, чтьо может пригодиться, и мусор всякий.. кстати, надо разобраться..полезный вопрос, побуждает к дейтвиям))
оооу... воз и маленькая тележка всякой ерунды..
косметичка,шапка адидас,браслеты,духи, перчатки,2 кошелька,расчёска))
Только самое необходимое. Но места не хватает.
в моей помимо мобильника,ключей,салфеток,косметики,денег и прочей ерунды,лежит набор простых карандашей,ластик и макетный ножик,люблю рисовать,а ещё колода миниатюрных карт собственного изготовления
Кошелёк, сигареты, зажигалка, ключи, помада, зеркало,паспорт, студенческий, всякие фантики, чеки, конфеты, жвачка и ещё много всего о чём я даже не подозреваю.
а ты полегче вопрос задать не могла спроси в следуешей раз чего у вас в сумочке нету
Куча всего а у тебя?
Иконка,два кошелька,жевачка,средство для линз,ручки,телефон,куча блеска для губ,счастливые билетики,а и паспорт=))Вроде ничего не збыла
ооооооо! много всего!
Моя сумка - это огромная помойка! Кроме банальных вещей, вроде расчёски, ключей, мобильника и кошелька, у меня можно найти детский крем, огромное кол-во канцелярских пренадлежностей ( причём обычно не моих) , конфеты, детский орбит, минералка, журнал, марганцовка, пластыри, Анальгин, Валерьянка ( вообщем целая аптечка) , нитка с иголкой ( не знаю зачем) , много булавок, косметика ( иногда даже лак для волос) , книжка, фотки любимых людей, билеты куда-нибудь, влажные салфетки, плеер, шоколадка, мыльные пузыри, шапочка, очки, фотик, лазерная указка, клей ( тоже не знаю зачем) , чёрный маркр и куча разных листочков...