Светская жизнь и шоубизнес
Модницы, а сколько у вас сумочек??
Офигенная куча.: ) За 10 точно. Но хожу с одной-двумя. Так лень каждый раз все барахло перекладывать...:)))
Сумочек у женщины должно быть не менее пяти. У меня их штук восемь
Я вообще то сумочница или сумчатая :))))
К каждой паре обуви своя сумка. И очки... Тридцать (не считая) точно есть.
у меня 14 сумок. и это не предел!!!! я их обожаю. в шкафу специальное место для них. они разные... начиная с меховых и канчая лакированными.
Было много, но у нас квартиру обокрали недавно. Теперь 4 под каблуки и 2 под кеды. Ношу все, люблю все. Предвкушаю пополнение, когда новые коллекции придут)
у меня 7
у меня их три
24. а что?
одна
У меня где-то четыре, но главное, что они именные, дорогие.
Ежедневно хожу только с любимой сумочкой от Луи Вюиттона. Подходит под любую одежду, не мокнет, не грязнится, супер-вместительная, короче, мне больше ее одной и не нужно. Но на лето надо будет что-то новое искать...
17...посчитала и офигела... чаще всго хожу с двумя черными... одна маленькая.. одна большая... на каждый день по ситуациии
у меня 15
У меня их 6 и ещё 2 такие... сумки-кошельки
5 или 6. точно не помню
6 и мало (
3 основных, повседневных, и 2 под юбочки всякие. маловато конечно-но я над этим работаю.
У меня для них есть специальная полочка, но их всегда кажется мало и хочется больше)) ) но штук семь есть точно
Обожаю сумки. . Их у меня чть больше 25 штук...
Четыре. Три всесезонных и одна летняя.
много! сумки моя страсть!!!!
У меня только восемь, но я не считаю себя модницей) а гламур вообще не люблю)