Светская жизнь и шоубизнес
Что можно найти в женской сумочке?
да уж.. все что угодно! у меня в сумке три косметички.. и только одна, самая маленькая, с косметикой)) во второй "железо"(флешки, шнуры, переходники, батарейки, картридер и т.д.), в третьей какие-то таблетки китайские, кремы, духи, и куча непоняток))) плюс фотик+два мобильника+куча разных салфеток+связки ключей+сигареты/зажигалки(2-3шт)+визитница немалых размеров+пару папок с документами++++на 3-4 кг набегает)) обычная дамская сумочка!)))
Я не лезу в чужие сумки.
magazin,no ne vsegda.hotya raznue bvayu magazin
Спросите лучше, что там нельзя найти.
Женская супка - это заподня. Там есть практически все. Но совсем ни все можно найти в нужный момент :)))
Я в КОСМО читала, что женская сумочка- это склад нужных и не нужных вещей, что будто там ничего не найдешь....Я сколько не пыталась навести там бардак- у меня не получается. У меня сумочка всегда " худая " т.е. пустая и вроде бы все там есть.
Да вы чего! Какая же женская сумочка и без космэтычкы!!!!
Ой чего только в ней нет, я в своей ношу все что может (или не может ) мне пригодится в течение дня. Как начинаю от тудова все достовать родные удивляются не только тому жачем я все это ношу с собой, но и каким образом все это в сумочке помещается.
Все!!!
в женской сумочке можно найти абсолютно все, по собственному опыту знаю....чего там только не быват...!
зато знаю чего там точно нет-ПОРЯДКА
Я однажды у подруги нашел посатижи там... после этого уверен что можно найти все прям как в Яндексе
Все что угодно!!!
Это не сумочка а вещевой склад.
У меня маленький ребенок и в моей сумочке много чего разного и нужного. платочки носовые, салфетки, антисептик 911, это со мной всегда. водичка попить, телефон, любимая игрушка сына. И много еще чего по мелочам
все что угодно,даже гаечный ключ
Всё что угодно + бутылка водки+закуска
Если девушка склонна к приключениям, то наученная горьким опытом она носит в сумочке все, что может пригодиться в любой ситуации. Хорошо, что в моде большие сумки!!!
В моей сумке есть всё,кроме порядка в нужный момент я ничего не могу найти
vse krome mujika....:)
В женской сумочке можно найти все и у меня так было до ребенка, теперь самое необходимое, кошелек, вода, печеньки, салфетки влажные, сухие, памперс, антисептик кожный 911,для рук, чтоб можно было быстро продезинфицировать руки и себе и ребенку, с приятным ароматом фруктовым.