Хм... ну, есть немного, правда, у Бузовой это не слишком хорошо получается (на мой взгляд). Всё-таки у Собчак всё это (ум, юмор и т. д.) -природное, а Ольге нужно ещё работать и работать над собой, чтобы достигнуть такого же уровня, как Ксения.
Хотя, конечно, Ольга Бузова-это тоже по-своему неплохая девушка...)))
Светская жизнь и шоубизнес
вам не кажется , что Бузова пародирует Собчак ?
Нет
Выпендривается она точно больше неё.
Ну да, и обе фальшивят, у обеих отсутствует запас слов!
Нет, мне кажется, что заданную роль играет... Типаж ей такой назначен)))
она сама пародия. хачам жопу подставляет-смотрел в ютюбе. потаскуха
пытается.. . даже очки начала носить за Ксеньей Анатольевной...
она ваообще дибилка, троет из себя непонятно кого.... лучше б делом занялась вместо того чтоб ерундой маяться
Может и такое.... я лично не верю, что Бузова имеет два высших образования, притом красных.. т.... к. выражать свои мысли не умеет правильно, точнее не правильно говорит вообще. Проект не только меняет имидж приходящих на адекватный, но и даёт возможность купить образование (думаю учиться у них нет времени, по этому съезжают на том, что они звёзды экрана и просят себе хоть каких то привилегий)
А вам не кажется, что они обе уже жутко остоп*здили и даже вспоминать про них не хочется, ни то, что пытаться сравнивать
Не кажется, а точно
Птицы разного полёта...
Айкерим Акбергенова
Хорошо что не помёта...
да-да... при чём плохо пародирует-то!! ! и правда, ксюша ведь образование имеет.. и не одно высшее... и послать может, и разговорчик крепким словцом поддержит.. . я от нее не фанатею.. ну как девушка она ничего.. но дом-2,конечно... это вообще отдельная история...
есть не много. мне что одна и вторая надоели до зубного скрежета.
Я согласен полностью с тобой на счёт ума и т. д. К. А. Собчак. Поэтому это просто не реально что бы Бузова смогла её хоть как-то спародировать.
конечно они ж как две капли воды
они совершенно разные. Бузова косит под Бритни
обе дуры!!!