Светская жизнь и шоубизнес

Что означает понятие "It girl"?

Это понятие часто встречается в модных СМИ и интернете а никто не может дать конкретное определение.Спасибо )))))
А*
Анастасия ***
- работает в очень серьезной IT-компании - 3DNews, ABIT, ASUS, Gigabyte, MTU, R&K, Sapphire, Softkey, Foxconn - на ответственной должности, непосредственно связанной с функционированием и имиджем компании.

- возраст от 20 до 40 лет

- деловая, уверенная в себе, самостоятельная, иногда, для достижения цели, лучше показаться слабой и беззащитной - но от этого же суть не меняется

- каблуки носит всегда, несколько сантиметров добавочного роста увеличивают и самооценку.

- стройная или с умеренными формами, но довольная жизнью и собой (можно и похудеть, ведь нет предела совершенству! )

- Волосы чаще короткие, но бывает и до плеч и совсем длинные

- Не блондинка однозначно! Каштановый, рыжий, темный, брюнетистый, яркий цвет волос предпочтителен (изначальный цвет почти у всех - русый на самом-то деле-)

- Глаза зелено-карие (зеленых - 4, карих - 4, голубые - 2), цвет глаз пока не меняла, но это еще предстоит (IT-технологии! )

- на работе практически всегда в брюках или брючном костюме, так удобнее и проще, даже если любит юбки.. .

- наряд сильно меняется от того, какой надо казаться - деловой, привлекательной, суровой, продуманно одевается всегда

- "нарядное платье" на супер-прием есть, но таких приемов почти нет, а на обычные (очень частые IT-тусовки) - одежда выбирается в зависимости от цели мероприятия и собственных целей на этом мероприятии, конечно-)

- обувь носит удобную, красивую, дорогую, привлекающую внимание и усиливающую уверенность в себе.

- макияж предпочитает на работе легкий (типа - натуральная красота, но с умелым подчеркиванием лучшего в облике) , на вечер поярче, но не кричаще, со вкусом и умением.

в данном выражении IT означает - Information technology (IT), as defined by the Information Technology Association of America (ITAA), is "the study, design, development, implementation, support or management of computer-based information systems, particularly software applications and computer hardware." IT deals with the use of electronic computers and computer software to convert, store, protect, process, transmit, and securely retrieve information.
Татьана Некрасова
Лучший ответ
Это указывает на девочку, либо "в девочке" если (It-в)
Вот это девочка!
Zara Bunting
Nu ne pravilno napisano.No aznachaet v internete eto v stile Dlia Devochek :P
Лилия Тизул
Анастасия *** ашот, чувак чё за фигня????
ну видимо какое то животное жен пола
Женя Золотова
это девочка