Светская жизнь и шоубизнес
Как вам последнее видео Бритни Спирс? Чего хорошего и плохого можете сказать про саму певицу?
ты знаешь, так боле мение . песня прикольная . но ето лучше чем клип гими гими ))))
Нечего тут говорить!
Бритни возвращается))) в былую форму.. остается порадоваться за неё)
Мода эту фигню давно уже прошла.
мне нравится это видео, неплохое!
клип супер. мне очень понравилась сцена в офисе) ) теперь все знают, что Бритни действительно вернулась!! ! бедем ждать её новый альбом....

Ну, вроде ничего. Мне очень понравился первый альбом, ну второй - ещё туда-сюда, а остальные - совсем не нравяться.
Во всяком случае с каждым разом она все больше на себя похожей становится
Клип - супер!! ! Очень понравился. Заметно продвижение. И вообще Бритни стала исправляться.
Бритня уже не ТА и ТОЙ уже не будет НИКОГДА
Отличный клип)
Хороший клип. но лицо у неё там какое то опухшее. А вообще она молодец. перенести всё то что с ней случилось и после всего этого ещё клипы снимать))
мне лично токсик чем то напоминает!
Клип Классный, наконец-то прежняя Бритни возвращается!!!
Наконец видны улучшения. Похоже все у нее налаживается. Все что с ней происходило в последнее время. какой то кошмар, хотя просто у нее были проблемы с восприятием действительности. Ну что страшного в том, что было Да теперь двое детей, муж тот еще тип. Кзел одним словом. Осталась без него, но она же не обыччная женщина с ворохом денежных и тд проблем. Ей жить да радоваться а она трагедию развела, побрилась, стекла побила, в психушку загремела. а клип да хорош и она отлично выглядит!!!
Клип неплохой! А танцует просто супер...)))
ничего особенного
Я лично Бритни Спирс уважаю!! Всё то, что в последнии годы с ней творится во всём виноват ФЕДЕРЛАЙН -козел!!!
Мне понравился! И Бритни молодец возвращается! И скоро ее новый альбом выйдет.
Я думаю с ним она вернулас ьнаконец, такая, какая была!!!!