Светская жизнь и шоубизнес

Все нашит звезды попросту - шуты гороховые! Над ними все потешаются, и смешно и жалко! А Ваше отношение к ним ??

Юлия Шведова
Да, на хрен, какие звёзды, это вообще о чём - звездуны, не более того !
Анастасия Ганович
Лучший ответ
можно и шута из себя разыграть за такие бабки..ведь в конечном итоге все мы себя продаем
они деньги зарабатывают, молодцы
Galina Pampuha
это черный пиар!!!ведь обсуждение это уже реакция..
Ирина Лысенко
Если над ними все потешаются, то откуда же у них такие особняки, машины, одежда? Разве все что они имееют не мы им дали? Вот что интересно!
Марина Тен
Ну что еще добавить к твоиму опусу? Ничего-золотые слова!!!:0) !!
пустяки всё это ,не обращай внимание.
а мне пофиг...
Елена Ежакова
ага а они в тоже время потишаются над нами...потому как сами вы никто и звать вас ника а тока и умеем что звезд обсуждать а вот им на нас пофиг у них все окей
Smiling Lady
уродцы..
да...кучка плесени и бездарей.
Raisa Mamedova
из покон времен на Русси к юродливым отнасились со снесходительностью
Ну вот добейся того же, чего они добились, а потом и суди.Лично я уважаю Пугачёву, хоть и не люблю её творчество, а отец мой её на дух не переносит.Смотря кого ты называешь звездой..Задорнов вот звезда или как? Его очень уважаю, правильные вещи говорит и вобще молодец мужик. Расторгуева тоже уважаю за незвезданутость и душевные песни.А обывательские суждения, которые читают жёлтую прессу и выносят свои суждения...Чего они стоят?
не все, только попса, рок звезды не шуты
да вообще понты кидают, у всех трех-этажный грим, строят из себя неизвестно чего, и все перед др.другом выпендриваются у кого самая дорогая сумочка
Потешаются?? Ну, думаю не над всеми.. Да и вообще - сами они такую работу себе выбрали.. неплохо зарабатывают.. значит их всё устраивает, вот и всё!!=))
ржачные они
Пригодятся