Светская жизнь и шоубизнес

Сколько вы могли бы заплатить за встречу с кумиром?

Вероника Марс
Нисколько!!!! А зачем мне с ним встречаться???? Его и так показывают по телеку очень часто!!! В жизни артисты совсем другие, не такие вежливые и внимательные!! Могут и послать куда подальше... Зачем же себя разочаровывать???
Ирина Александрова
Лучший ответ
платить? за это?
я бесплатно добился приятельских отношений с любимым гитаристом.
достаточно было ему написать и не выйопываться типа "ах какой ты крутой я от тебя тащусь"
а оно мне надо? да и нет их у мене
Людмила Чечель
А зачем, мне и бесплато как бы не надо.
Для общения есть друзья, а узнать о творческих планах можно и косвенно. Ну или просто спросить у организатора в аське.
рубчик
Все мои деньги. Если бы мне смогли показать человека, которого я действительно признала бы своим кумиром.
Zero.. у меня их нет
Galina Ogd
кумиров себе не творю, но есть знаменитые люди, которые мне нравятся. А деньги я бы приберегла для себя.
кумира нет))) и нисколько бы не дала.... не рубля)
хм.... вот дожилась.... столько лет, а кумира себе до сих пор не сотворила....
Смотря с каким
Olya Doroshkevich
Перетопчется. Он должен быть счастлив что народ с ним желает общаться. А то пораспустили здесь. И кумиры и звёзды.... Работать им нужно. А не ж.. . голые в журналах показывать. А потом типа краснеть. Да что вы мы приличные
Настя Хитрова
раньше наверное сколько бы сказали, но недавно поняла одну вещь, мы должны сами стать кумирами, ведь мы тратим время на то чтобы смотреть передачи с ними или другую чушь и трата своего времини убивает все то, что мы могли бы сделать для своего развития
поэтому стоит подумать над этим
Margarita Zakharova
Анна Ларина ..точно... спасибо за комментарий, я подумаю....ых...сегодня полдня провела за видео кумира)..немагу остановиться
ни копейки... Во-первых кумир развенчен в июне 2010 (С. Лазарев)
во-вторых лучше из далека любить чтоб потом при встрече не разочароваться
Полина Усса
Нисколько, у меня нет зависимости до такой степени!!!
а разве звезды деньги берут, ну если бы я была пряяямфанаткой то сколько угодно бы, но вопрос конечно странный, затрудняюсь ответить
Нисколько!
Pascal Olga
Несколько:) ) Таких кумиров у меня нету.