Светская жизнь и шоубизнес
как устранить неприятный запах изо рта,моюсь вроде регулярно?
А при чем здесь моетесь Вы или нет? Причина может-быть в не залеченном кариесе, болезнях десен ( пародонтит, пародонтоз, гингивит), болезнях носоглотки ( хронический тонзиллит и др.) можно сделать промывание миндалин, там тоже причина может-быть, редко, очень редко болезни желудка. Так-же не качественные зубные протезы могут-быть виной, пища забивается - отсюда и запах. В общем сначала сходите к стоматологу, особое внимание уделите ДЕСНАМ, после к ЛОРу, уверена причину найдете там. А жевачки, конфетки и пр. от проблемы Вас не избавят..
Проблемы с желудком, кариозные зубы, проблемы с печенью, при диабете
есть спец. спрей для полости рта (внимание туда добавлен алкоголь)
...решать такие проблемы надо в поликлинике...
съешь пачку жвачки.... и ОСВЕЖИТЕЛЕМ для ВОЗДУХА по прызгай
Светлана Худая
А ты-бы писать сначала правильно научилась/ лся,а после пыталась/лся язвить.У человека проблема,и ему твои тупенькие шуточки на хрен не сдались.
А зубы чистить пробовал?
Дык ить, зубы надо чистить. А может желудок не в порядке.
Пользуйтесь жевательной резинкой, освежителями рта и зубной щеткой для чистки языка и внутренней поверхности щек.
Использовать антибактериальный ополаскивать для полости рта.
А вообще сходить к гигиенисту, если это сильно. (стоматолог специальный)
Сходи к терапевту. Вероятнее всего, это следствие кариеса или болезни дёсен. Давно ли ты была у стаматолога? Если недавно и уверена, что у тебя всё в порятке, то, скорее всего дело в проблемах с желудком или печенью. Можно, в частности, подозревать гастрит. На всякий случай сдай ковь на сахар, это часто проявляется при сахарном диабете. Но он сопровождается и другими симптомоми - Жаждой, частым мучеиспусканием, слабостью в ногах. А может ты куришь тогда надо бросать без промедления!
Поменяйте средство которым моете во рту
Проверить желудок, чистить язык.