Светская жизнь и шоубизнес
Какие запахи вы любите?
мне вот лично нравиться запах кофе, костра, моря, цитрусовых, дождя, запах весны, парфюма с сигаретным дымом, запах новых книг, весны, булочных изделий ну и тд)))

я обожаю запах свежеиспеченных булочек, аромата gucci rush, запах костра , когда мч пахнет парфюмом смешанным с запахом сигарет, люблю запах ландышей, запах леса после дождя, корици, нравится запах жженого сахара и спичек когда она тока зажглась, люблю как пахнет масло для ванны, сладковатый запах ванили и клубники, с ума схожу от запаха свеже малины, запах свежескошенной травы, шоколада и кофе, запах креазота в Метро тоже нравится почему-то Оо, запах кокоса....
да я вообще тут целый список могу написать)))) просто лень, да и тебе читать много))))))
мне нравится запах черного хлеба, но я его не ем!!!!
Еды, жженых спичек и моего парня))
запах метро, гуталина ), запах утра в итальянской провинции, запах земли, травы, запах мужчины....
Ангелина Заварухина
мужчины с перегаром))?
Что Вы перечислили - полностью присоединяюсь!
Еще нравится как пахнет сирень и ландыш.
запах дождя, запах грибного дождя)
запах духов от Донна Каран Нью Йорк - Би делишз! обожаю! Просто тащусь! еле нашла их!!!!но нашла же) запах ментоловых сигорет, запах МУЖЧИНЫ! ооо... мммм....
Я таксикоманка!Фсе запаси нрав!
естественные)))ненавижу запах сигарет..
Так сразу и не вспомню!!! Но вопрос СУПЕРСКИЙ
Ангелина Заварухина
спасибо))
Мне с запахом кока колы нравится например Кристиан Дюор Дольче Витта
мне нравиться запах новых книг, весны, земляники, костра, моря!!!!
О да!
Мужчина.... любимый, единственный,
и его неповторимый запах, который
невозможно перепутать ни с чем!!!
и его неповторимый запах, который
невозможно перепутать ни с чем!!!
Запах ЖЕНЩИН. ммм!!! ляпота!!!
коффе и сигарета, классная весч, но тока для курящих
запах качественной пудры и моего любимого:-)
журналов, ванили, шоколада, зеленого чая, весны, после дождя, свой