Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится запах пальцев, после того, как покурили?

да)
Елена Речман
Лучший ответ
Людка Шарапова запах этот кстати очень благородный, разжигает аппетит, мне нравится...
А чё? Нормальный запах, если учесть, что ими я еще во рту, носу и жопе ковыряюсь. Жизненный букет получается )))
Ольга Белова
Мне самой на него было пофигу, но я очень стеснялась, что его почувствует человек, сс которым я могу поздороваться за руку. Поэтому я после того, как покурила, всегда протирала руки влажными салфетками, если не было возможности их вымыть.. .
Сейчас я уже не курю.
Курил 10 лет и бросил навсегда!

А вам курильщикам советую тоже бросить курить, или хотябы курить прилично - чтобы потом от вас не воняло обожженными ногтями)) ) Умейте останавливаться вовремя)))
Анюта Чупрова
Бе-еее! Нет, конечно.
Diana Khan
Людка Шарапова Так вы курите! :)
а мне нравится.. .
смолю как паравоз)
еще и "Беломор"...
Да!))))
Нейтрально отношусь. И руки часто мою.
Инна Лаврик
Всё сигаретное ненавижу, не курю.
Честно говоря, вообще не перевариваю даже запах табака.. . но так как большинство окружающих меня людей смолят "Как паровозик из Ромашково", приходится терпеть...
Feel Rock-In-Heart
После того как вытер рукой жопу запах таки позабористей. Рекомендую!
нет, когда курила всегда мыла руки, ну или влажными салфетками вытирала. Сейчас не курю.
Не люблю этот запах поэтому хочу найти муштук какой нибудь:)
Yuliya Chubareva
а вы нюхаете запах после себя в туалете.. . по моему вопрос аналогичный)
Людка Шарапова абсолютно не аналогичный - тут идет эстетическое наслаждение от того, что случайно этот запах замечаете, а не от того, что специально нюхаете...
я не курю
но запах ФУ!
А вам нравится запах пальцев после того как вы на дальнеке побывали?? ? Пеньше пальцы нюхай
Когда жопу вытирала пальцы не нюхала?
Gulvi Id185908333
как же я вас понимаю .мне он очень нравился !! заметьте в прошедшем времени БРОСИЛ и горжусь этим ))))