Светская жизнь и шоубизнес

Нравится ли вам запах псины?

Я его ненавижу точно так-же как и запах человека как и запах птиц.. . я все ненавижу!
Оксана Харитонова
Оксана Харитонова
1 962
Лучший ответ
Тамара Тесленко ой какой выненавитный мальчик
Замзагуль Нурмагамбетова ппц....тяжело тебе жить!!!!Ты наверно в противогазе ходишь, ешь,спишь))))))))))))))))))))))))
нет ужасно. когда приходишь в гости - а там большая собака типа кавказца, и жутко воняет псиной - просто ужас.
не верю, когда говорят что все большие собаки воняют - надо просто лучше следить за питомцем.
фу, фу, фу! зато я знаю, кому бы он мог понравится-жану батисту греную, особенно в его детстве
Elza Bikbaeva
Elza Bikbaeva
70 887
У каждого есть свои недостатки, зато сколько достоинств!!! Кто из вас умеет вилять хвостом? А кто так преданно любит? Кто умеет слушать, не перебивая?
Елена Панушина
Елена Панушина
27 836
Запах моего пса дороже запаха мужчины!!!
Я обожаю собак!!! И по правде сказать, запах псины-это единственная причина по которой я не могу завести собачку. Даже от маленького, домашнего песика, при тщательном уходе за ним все равно будет пахнуть ((((Конечно собаки очень преданные и умные, но все же не годятся для жизни в обычной городской квартире ((((((((
Щенячий запах, смешанный с молочком очень нравиться, также как запах чистой мокрой собаки! А вот запах грязной, давно не мытой и нечесанной собаки - отвратителен. Но от некоторых людей в метро воняет все равно намного тошнотворнее.
запах щенка, да, псины нет, особенно если мокрая просто отвращение.
Ничего нет лучше!!!
неет...
Зиля Яруллина
Зиля Яруллина
3 164
Если он исходит от любимой девушки-оборотня-это великолепно!!!!
Собака должна жить на улице, в будке.
нет, разве он может кому то нравится?
Svetlana ******
Svetlana ******
2 050
конечно нет!
чрезвычайно !!!
Я не токсикоманка...
неа
SS
Shirin Setdarowa
1 083
Кажется только извращенцам нравятся такого рода запахи
Мне нет, а тебе?
Sofia Ritter
Sofia Ritter
967
Нет
Нет. Даже если он слабый все равно он мне не понравиться...