Светская жизнь и шоубизнес
А кто такой Артемий Лебедев? Чем он прославился?
Это дизайнер
почитай его ЖЖ и поймёшь кто он. Одно слово псих:) )
тем что он далеко пукнул
известный дизайнер
у него пропиаренная дизайн-студия... сайтики клепают... не скажу, что лучше других...
говорят он корзину хуев в рот взял
Основатель Веб-дизайн студии в Москве основной проект - Яндекс
Он придумал веб-дизайн.
первый Веб-дизайнер на Руси=)
Ой а я у него работала)). он офигенный дизайнер сайтов и др.
Артемий Лебедев — основатель и художественный руководитель самой крупной, известной и дорогой дизайн-студии всего постсоветского пространства. Услугами Студии Лебедева пользуются, в основном, крупные заказчики. [1] »
Артемий Лебедев основал студию, на счету у которой более 1800 работ, [2] среди которых фирменные стили, книги, журналы, знаки, логотипы, графические и физические интерфейсы, сайты, объекты промдизайна и промграфики, витрины. Большую часть времени он тратит на постановку и придумывание задач, разработку информационной архитектуры, исследования в области эргономики и удобства пользования сайтами. Существует целый «музей клонов» дизайна Лебедева. [3]
Лебедев утверждает, что он и его студия являются авторами ряда технических находок и решений, используемых сегодня по всему интернету. Одной из таких находок было изобретение «резиновых» (растягивающихся по ширине окна) сайтов, которые на Западе до сих пор являются большой редкостью. [4] Другим примером является универсальная пиктограмма «домик» (ссылка на главную страницу) , которая получила широкое распространение в предложенном Лебедевым графическом решении. [5]
короче очередной московский засранец
Артемий Лебедев — основатель и художественный руководитель самой крупной, известной и дорогой дизайн-студии всего постсоветского пространства. Услугами Студии Лебедева пользуются, в основном, крупные заказчики
Артемий Лебедев основал студию, на счету у которой более 1800 работ, среди которых фирменные стили, книги, журналы, знаки, логотипы, графические и физические интерфейсы, сайты, объекты промдизайна и промграфики, витрины. Большую часть времени он тратит на постановку и придумывание задач, разработку информационной архитектуры, исследования в области эргономики и удобства пользования сайтами. Существует целый «музей клонов» дизайна Лебедева.
Лебедев утверждает, что он и его студия являются авторами ряда технических находок и решений, используемых сегодня по всему интернету. Одной из таких находок было изобретение «резиновых» (растягивающихся по ширине окна) сайтов, которые на Западе до сих пор являются большой редкостью. Другим примером является универсальная пиктограмма «домик» , которая получила широкое распространение в предложенном Лебедевым графическом решении.
Помимо дизайнерской деятельности, Лебедев известен как путешественник. На своём персональном сайте он публикует фотографии и отчёты о путешествиях по различным городам и странам. Артемий в первую очередь обращает внимание на дизайн светофоров, уличных столбов, урн, остановок, почтовых ящиков, бордюров, шрифтов, вывесок, дорожных знаков и других элементов городской среды.