Светская жизнь и шоубизнес

Вам жалко Дженифер Анистон?

Jelena A
Очень!!!Очень!!!Очень!!!
Валерия Назаренко
Лучший ответ
с ее миллионами за что ее жалеть?
| Polina |
изза Бреда Пита?
Аня Кобак
Лично мне - больше всего жаль своего пусто потраченного иногда времени...)-;
кстати... жалко...) )
так кинули) )
ну, она стремная была... квадратная морда... а до пластики она ваще уродом была...) )
ясен-красен, что Питт ушел к умнице-красавице Джоли) )
кстати, они не фига не подходили др др... она - звезда дешевого сериала... он - мировая звезда многобюджетных фильмов))
а что сней ?
Мария Володина
Отвратная актриса посмотрел Ходят слухи с ней большего бреда не видел!
нет, она чудовище
Net.Anjelina Djoli-super!!!
она так расстолстела,и он её променял на Анжелину Джоли!
Не то что жалко...ну,да все-таки пара была отличная,но сама ведь виновата наверное,от хороших жен-мужья не уходят к разным губастым Анджелинам!
а чего ее жалеть?я бы ей впиндюрил)))
F F
Она мне очень и очень нравится)) ) суперская актриса и на внешность хорошенькая, жалко конечно что они с Питтом разбежались, но я думаю у неё ещё всё суперррр-пуперрр будет!!! =)
что случилось-то?
Настя
с чего?
Diana Yusupowa
не очень, думаю это не та, которую надо жалеть
Не думаю что нужно ее жалеть она сильная, умная и красивая женщина.
Конечно, бросить её после стольких лет совместной жизни !!!
Нет ей повезло что Бред Пит ушёл !!
Немного ДА.Но ведь они развелись до фильма Мистер и Миссис Смит!Питт ей не пара, не герой её романа!Она его любила, а потом сожгла свадебное платье, сейчас она счастлива, но ОДИНОКА .
Ну изменил ей Бред...ну и че???
Мне её жалко. Очень .
Anastasia Deineka
Просто не надо было упускать свой шанс! Вот Джоли уже дажи дочь успела родить, а Энистон все еще не может с Вонгом стать парой!
вы бы хоть ситувцию пояснили
да, очень жалко, терпеть не могу таких мужиков как Бред Питт. мне кажеться она все еще его любит, поэтому у нее с другими не получается. и что этот питт нашел в этой губошлепке Анжелине, не понятно...у него вообще вкус странный.
А почему ее должно быть жалко?
нормальная она-просто Брэд влюбился в Анджелину!А вот плакатся над Джэни не надо-ведь в мире столько мужчин которые хотят быть с нею...
Очень жаль.
кто она
Sly Fox
А че с ней?