Светская жизнь и шоубизнес
Чему Анистон лучше Джоли??
естественно красива,снимается в хороших фильмах,лучше смотрится на экране TV,лично мне очень нравится.а от джоли меня просто тошнит!!
Это надо спрашивать у Бреда Питта
Хотя бы тем, что не уводила чужих мужей, не имела лесбийских связей. Грех бросать женщину, у которой временные трудности (при тамошней - то медицине) с деторождением.
мне нравятся обе женщины,но Энистон не ведёт активный образ жизни и её не видно и не слышно...
Джоли нравится всем из-за того что она очень сексуальная!мне они обе нравятся но Энистон как то ближе)
Может, и не лучше, но мне она больше нравится чисто внешне и как актриса.
тем что не выпендривается и естественно красива
Опрасила многих парней - НИ ОДИН не сказал, что Энистон лучше. Все за Анджелину!!!!))))
Не чем! Обе - уродины! А вот Ксюша Сообщак - кинохит 2007 года!
Я не считаю,что она лучше.
вообщето думаючто мужчины уходят не от худшей к лучшейа от одной к другойпоэтому никто из них не лучше они разные просто другиеи обе хороши посвоему
Анжелина лучше в 200 000 раз.Их даже близко сравнивать нельзя
а кому вообще нравится Анистон! Вот Анжелина признанная Богиня! Вот она то всем лучше!
я тоже за Д.Анистон. Она истественная,красивая женщина. Но знаю ,что предпочтения отдается этойДжоли,т.к она сексуальней,вот и всемне она не нравится эти ярковыраженные губы,выпученные глаза,не люблю ее. Анистон респект!!
САТИ КАЗАНОВА МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ!!!И ДЕВУШКА ИЗ РЕКЛАМЫ"Loreal"!!!!
Тем же, чем блондинка лучше брюнетки. Абстрактный вопрос.
ne soglasna...
Я за Д.Энистон
Считаю, что хуже Энистон нет никого! Она просто ужасна и очень высокого о себе мнения!