Светская жизнь и шоубизнес

Чему Анистон лучше Джоли??

Ta|{Aya Odna
естественно красива,снимается в хороших фильмах,лучше смотрится на экране TV,лично мне очень нравится.а от джоли меня просто тошнит!!
Альмира Аймагамбетова
Лучший ответ
Это надо спрашивать у Бреда Питта
Хотя бы тем, что не уводила чужих мужей, не имела лесбийских связей. Грех бросать женщину, у которой временные трудности (при тамошней - то медицине) с деторождением.
Лёля Н
мне нравятся обе женщины,но Энистон не ведёт активный образ жизни и её не видно и не слышно...
Джоли нравится всем из-за того что она очень сексуальная!мне они обе нравятся но Энистон как то ближе)
Alina Alina
Может, и не лучше, но мне она больше нравится чисто внешне и как актриса.
Жанна Беляева
тем что не выпендривается и естественно красива
Опрасила многих парней - НИ ОДИН не сказал, что Энистон лучше. Все за Анджелину!!!!))))
Не чем! Обе - уродины! А вот Ксюша Сообщак - кинохит 2007 года!
Я не считаю,что она лучше.
вообщето думаючто мужчины уходят не от худшей к лучшейа от одной к другойпоэтому никто из них не лучше они разные просто другиеи обе хороши посвоему
Анжелина лучше в 200 000 раз.Их даже близко сравнивать нельзя
а кому вообще нравится Анистон! Вот Анжелина признанная Богиня! Вот она то всем лучше!
я тоже за Д.Анистон. Она истественная,красивая женщина. Но знаю ,что предпочтения отдается этойДжоли,т.к она сексуальней,вот и всемне она не нравится эти ярковыраженные губы,выпученные глаза,не люблю ее. Анистон респект!!
САТИ КАЗАНОВА МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ!!!И ДЕВУШКА ИЗ РЕКЛАМЫ"Loreal"!!!!
Тем же, чем блондинка лучше брюнетки. Абстрактный вопрос.
Татьяна Кан
ne soglasna...
M)
Madina) )
Я за Д.Энистон
Считаю, что хуже Энистон нет никого! Она просто ужасна и очень высокого о себе мнения!