Светская жизнь и шоубизнес
P.S. Огромное спасибо тем, кто думает что Я, не могу зайти на ваш сайт! Но мне всё надоело! Впредь я здесь не появлюсь.
Лишь прошу Вас более не писать обо мне гадости. Спасибо.
Миленькая девочка, такая хорошенькая , ты приди к нам в образе БАБЫ ЯГИ,отбоя от бойфрендов не будет! Не уходи, побудь со мной...
Классный пиар. До вствечи на голубом экране)
кыш
Иди с миром.Плохим словом не помянем!
это не смешной прикол...) )
Ксюш... если это реально ты, то уходи отсюда... обосрут и не заметят) )
а если это прикол - то клева получилось))
Не обращай внимание. Всем знаменитым людям всегда завидовали и будут завидовать. Это нормально. Хотя если столько негатива, может стоит задуматься почему?
иди на хуй!!!!
О! Привет очередной клон!.. Чем докажешь, что ты это она?!. От. Вет.
Уж гадости про тебя всё равно писать будут... от этого никуда не деться, но тебе бы немного больше уважения к окружающим и перестать выставлять себя дурой с таким самодовольным видом, прими как должное мой дивиз - плевать на всё и двигайся вперёд
и это правда ты?
ну и вали
Ладно лично тебе писать их будимю. ТАК ЧТО ЖДИ :)))))
КлонДайК ты ещё анкету закинь в рубрику знакомства от Соб4ак, резонанс больше будет! Гуд фак!!!
...каждый судит о ком -то со своей колокольни, так что принимать ответы , в том числе неприятные , всерьез не стоит, .
Неужели у тебя есть баллы,чтобы писать в ответы?Не верю...Прости,пожалуйста,но твой интеллект ниже плинтуса...
ты это о чём? кстати я не знал что Ксения Собчак лазиет в ответах!
да пожалуста!!!что редакция тебе не ответила???очень жаль очень жаль...тут лошади не нужны
о гаспади!!!тебе так важно что про тебя пишут!!!успокойся!!!настоящая собчак не сталабы писать!!!она уже привыкла!!!и сама это по телеку говорила!!!что ей пофиг!!!
Сиди в своем ДУР-ДОМЕ2 и не высовывайся!
Пожалуйста!!!
Гы гы гы.. смешно.. .
З. Ы. Собчак какашка..
Ой,она умеет писать?!
Ладно хватит комедию колоть. у НАСТОЯЩЕЙ Собчак времени нет на интернет.
Ты Собчак? С огромным трудом верится
Иногда полезно знать что о тебе думают может есть над чем поработать а обижаться на деградирующих юнцов не уместно да и глупо
ха я смотрю все так фанятся от собчак)))
Kto ze pod tvoej fotkoj tut narod razvodit???
Нда.. гадостей как я вижу полно ж))
А я верю, что это действительно Собчак. Она же везде лезит.
Кто сказал,что ты Собчак?А если ето так,я ничего про тебя не говорила!Извини,если что не так,мы не виноваты...;)))))
пошла отсюда
превед ксюша с общаг!!!!ну как жизнь? как дур 2? как насчет операции по убиранию лошадиной челюсти?
И не надо! Катись отсюда!!!
Ксения, ты невиновата в том, что проект многим надоел. Не обращай внимания на оскорбления . Думаю, что ты и так к этому привыкла, потому что тебе просто навсего завидуют .Они ниже тебя и, они наверно никогда не достигнут твоего уровня. Оставайся такой, какая есть! Диана
Зачем так плохо!просто скаджите "прости-прощай"!!