Светская жизнь и шоубизнес

Внешность или внутрений мир человека,что главное?

Ильмира ********
Гармоничное сочетание внешности и внутреннего мира :)
Дружба тоже основана на симпатии, в основе которой внешность играет не последнюю роль :)
Динара Рахатова
Лучший ответ
Внутренний мир!
Гуля Гуля
естественно внутренний мир, но желательно к нему ещё бы и внешность.
внутренний мир главнее!!!!
Внутренний мир
dlya menya i to i drugoe ochen vajno.
Внешность может привлечь внимание, зацепить. Но полюбить я могу лишь за внутренний мир.
Марина Липина
Внутренний мир. В процессе общения с человеком прекрасным внутренне, но не совсем с наружи, со временем перестаёшь замечать его внешние недостатки, забываешь о них и он становится приятным для нас внешне.
я думаю какой внутренний мир такая и внешность.
У)
Улдана )))
Важна гармония, но внутренний мир конечно важнее.
красивым людям легче живется,
в человеке все должно быть гармонично и прекрасно.
Если у человека есть что то за душой, то он светится будет. Для внешности это +
Внутренний мир
По одежке встречают, по уму провожают. Так что одно без другого - никуда.
я думаю, что хороший человек не даст себе выглядеть плохо
Jan Sk
Что есть у человека то для него и главное
Сашулечка =)
На мой взгляд важнее внутрений мир. Но красота тоже должна присутствовать
Ирина Кривая
Внешность!!!. а потом - внутренний мир
внутренний мир
Внутренний мир. Тем более в мужчине. Ну и внешность не на последнем.
главное-внутренний мир человека! Как говорится: с лица воду не пить!
в наше время только внешность. Внутренний для неудачников.
Кристина Кульбаева Внешность обманчива, часто бывает, что за красивой оберткой - пустота. Или еще хуже - глупый человек. Тогда никакая красота не спасет. Тупость хуже уродства.
Внутренний мир - конечно, внешность намного легче исправить.
внутренний мир...)) но оболочка тоже очень важна. .

лично... я помешана на внешнем виде..., но считаю, что душа главное..)
внутренности например кишки, сердце, желудок самое главное чтобы они были в норме а внешность поправить можно)))
внешность ...а потом и внутренний мир
конечно внутренний мир важен
Настя ...
если ты хороший человек в душе то тебя полюбят