Светская жизнь и шоубизнес

в чем женская КРАСОТА?

Бывает пройдет девушка, не заметная вроде бы, невзрачная - а вся прямо светиться... И при этом невольно выскакивает: КРАСАВИЦА, глядя на неё. Бывает, живет человек с любимой женщиной много лет.. Пусть не красавица, пусть в простом платье, с рабочими руками... Но для него краше её нет на свете ни кого - потому что душа у неё светлая и красивая.Бывает и просто картинка-девушка, которая идет по жизни смеясь... Все мужчины усыпают ей дорогу цветами, но она этого уже не замечает. Становится раздражительной и привиредливой... Но стоит кому-нибудь узнать её поближе - чары её таят и она уже не та загадочная красавица. Красоту внешнюю со временем уже не замечаешь, как бы ни был красив человек, а вот его добрую чистую душу- красоту внутреннюю видишь потом все чаще. Да и любишь уже за неё.
Дарья Протопопова
Лучший ответ
в чем хочешь, на самом деле, при желании можно найти в чем угодно, при обратном желании - сколько ни ищи, толку не будет :)
Анна Корнеева
Губы...ножки...волосы...
Nadiya Dzhambatyrova
наверно в ее хитрости ,и умение подстраиваться под ситуацию и всегда быть самой лучшей и любимой
Если НЕ внешность,то ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
Аленка Марчик
наверное каждый подразумевает это по своему,,как думаешь?один считает что красота проявляется в одном,другой скажет что в другом...сколько людей столько и мнений...
Natalia Vladivirovna
в мудрости
в гармониикак говорится, если женщина не смогла стать к 30-ти годам красавицей, то она полная дура :)))
Svetlana Vasichkina
Ум - Красота мужчины, красота женщины - ее ум....
Katerina Levitsky