Светская жизнь и шоубизнес
Кто для вас идеал женской красоты?
Вера Глаголева.
Твиги
Я я и только Я!
моя жена!!! во все времена!!!
каждый день в зеркале вижу..
Beyonce
я сама
анджелина джоли, но она не идеал она быстро стареет, джессика но она тож больше милая чем красивая. скорее всего это будет Натали портмэн очень красивая девушка особенно после ещё одна из рода боллейн, ещё нравится кира и вайонная райдер, не плохая
если честно, то американки отдыхают
нет красивее русских женщин!!! !
мне очень нравится Корикова! Анфиса Чехова!
но это далеко не единственные красавицы
а вот собчак мне вообще никак не нравится
нет красивее русских женщин!!! !
но это далеко не единственные красавицы
Анджелина Джоли, всё ОЧЕНЬ красиво и НАТУРАЛЬНО, не то что у Памелы...
у меня нет идеала, он не к чему
Моя АННА.
их много и пэрис хилтон в их числе))
Моя мама!
для меня идеалов нет я сама себе идеал 90-60-90 рост 173 вес 47кг. .
вот так
идеалов нет, но я считаю очень красивыми Джессику Альбу, Анжелину Джоли, Николь Шерзингер. Как-то читала в одном журнале, что идеалом женской красоты будет являться женщина с губами Анжелины Джоли, с носом Николь Кидман, с локонами Джессики Симпсон, с грудью Сальмы Хайек, с ногами Гвен стефани и глазами.. . (забыла, блин, давно читала) . Но мне кажется, что самые красивые глаза у Анжелины))
Сестра. Она вообще идеал, во всех планах.
Для меня это Бриджит Бордо. Она очень красивая женщина. Она одна из немногих звезд, кто отказался от пластической хирургии и предпочла ничего не менять в себе! Поэтому я ей восхищаюсь...
Кристина Агилера
Ева Лонгория