Светская жизнь и шоубизнес
Кто для вас эталон женской красоты и почему? Кто не может объяснить просьба не отвечать.
Шарлиз Терон однозначно,потому что на неё просто приятно смотреть и думать: "...вот как природа постаралась..."
Эллина Быстрицкая. Не просто красивый, но сильный человек, с достойной биографией.
Скарлетт Йохансен и Ферджи. Потому что они талантливы, красивы, успешны. Их красота кажется с первого взгляда обыкновенной, но потом понимаешь что это не так! Таких больше нет...
Мой идеал - Николь Кидман. Она просто Богиня. Исполненная чувством собственного достоинства - она прекрасно держится, знает как себя преподнести! Стильная, обаятельная , таинственная - просто шикарная! Мне кажется, когда находишься рядом с ней - начинает кружиться голова!!!
Мне очень нравятся три женщины: Милла Йовович, Мишель Мерсье и Вивье Ли. Две последние - это самые красивые книжные героини - Анжелика и Скарлетт! Ну а Милла - вне конкуренции... Тут добавить нечего
Скарлет О Хара:красота сильный характер Вышла замуж за клевого мужчину(и красивый и не жлоб)-по моему 3 составляющие любой ЖЕНЩИНЫ-ИДЕАЛА!Шарлиз Терон Кидман-да их и не вспомнят лет через 5:лохушки лохушками(смотрела с ними прямые эфиры-ужасно закомплексованы!)Может Моника и ничего но о ней совсем ничего не слышно;и с ее красотой муж ей почему то изменяет!
Лив Тайлер, она во-первых не стесняется своей небольшой полноватсти, у неё очень загадочные глаза, пухлые губы, она мила как белочка и в то же время дерзка.

Если взять актрису Монику Белуччи,например,то я могу сказать,что она,на мой взгляд,просто бесподобна.Очень женственная,аппетитная фигура,с женственными формами(фигура как песочные часы),красивейшее лицо с яркими темными глазами,пухлыми,красивой формы губами.И еще в ней чувствуется что-то такое неуловимое,чему я даже не могу найти названия-какой-то шик,порода,что ли,что-то такое,что ее выделяет))если взять ее игру в кино,то это тоже всегда очень непредсказуемо-в ней сочетается какая-то святость и какой-то порок одновременно,именно поэтому ей часто предлагают такие характерные роли,как Малена или Мария Магдалина в "Страстях Христовых"-союз святости,чистоты и греха одновременно.
мой идеал женщины: Кэтрин Зета-Джонс, Бейонсе, Моника Белуччи, Линдси Лохан. Харизматичные, нереально красивые, талантливые, сильные.
А я вот вижу идиал в Тёте Вале,такие сказки знала и рассказывала!
лидси, Бейонси, Ферджи, моника белуччи...И моя бабушка:)