Светская жизнь и шоубизнес

МакSим вышла замуж и ждёт ребёнка. Зачем?

Вот и я думаю зачем ((((
А Глюкоза, а Алсу?

конец таланта? слабая личность? ведь родить можно и в 30....А так энергетика истощается и публика это чувствует.... ((((
Светлана Тетикова
Лучший ответ
она такой же человек, как и мы. и хочет простого человеческого счастья, как и мы....
Недопонял? Что значит - зачем? О_о Зачем вообще выходят замуж и рожают детей?
То есть как зачем? Она женщина, или мне показалось?
Галинка )
Блин, что за бред? осуждаете человека за стремление к счастью в личной жизни? ? "талант пропадает"...ах вы бедненькие, действительно, как это она посмела замуж, когда мне тута надо послушать песню про несчастную любовь? !
Порадуйтесь за человека, а если не получается, то помолчите в тряпочку
Она не выходила замуж. Это неправда, она сама это опровергла в недавнем интервью.
Наталья Андрева А вот и нет! В последнем номере журнала Молоток написано чёрным по белому: "МакSим уехала на Бали, чтобы выйти там замуж. Беременная певица и её любимый звукорежиссёр Алексей Луговцов обвенчались в древнем индуистком храме Пури Сантриан в тропическом лесу и зарегистрировали свои отношения в местном загсе. Теперь МакSим замужем по индонезийским законам, а вот будет ли брак действительным в России, неясно."
так модно сейчас.. .
так что не отставай от моды:
выходи замуж и рожай детей
А вы так спрашиваете как будто ей нельзя! Она тоже человек, и это её выбор.
Потому что она так захотела, не твоё дело выходить ей замуж или нет, рожать или не рожать!!!
что значит зачем? замушь вышла потомучто любит. я дети рождаются не когда захочешь!
Странный вопрос. Может все таки для реалезации своих желаний и потребностей. Проще говоря, что бы быть счастливой.
Я считаю, что забеременела случайно, как говорится, залетела.
Нууу личную жизнь обустраивает.. Рано конечно, но видно хочет "серьёзных"отношений....
что бы быть счастливой
а МакSим вышла замуж??? у нее есть ребенок??? или это просто сплетни??