красиво сказано - образ) ) спс за идею, одолжу это слово) )
ставят чаще всего подростки и те, кто себе не нравится
Светская жизнь и шоубизнес
Зачем на образ ставят фото звезд??!!
не знаю
значит нравится
чтоб красивенько было
Заниженная самооценка.
фотоаппарата нет)))
По поводу звёзд - не знаю, а вот картинки - типа как у меня - это означает, что на проекте "Мой мир" я своё фото выкладывать не желаю, т. к. были случаи выдавания кем-то моих фото за свои, а мои фотосеты имеют конкретное авторство ряда фотографов.
Они есть на deviantART, на Фотосайт и на домфото...
наверное подсознательно хотят быть похожими на них.
В смысле, на аватарку, на главное фото? Я недавно тоже ставила люб. певца и певицу. Это потому, что люди либо хотят быть похожими на звёзд, либо поклонники/фанаты этих артистов. Вот и простой ответ.) )
некоторые думают, что это от заниженной самооценки; что картинку звёзд ставят дети.. . Это заблуждение. Мне оба варианта не подходят, т. к. я давно вышла из возраста "слепого фанатизма" и достаточно уверена в себе. Лично я ставлю такую картинку потому, если мне ОЧЕНЬ нравится этот артист или сама картинка.
я к примеру незнала ..что это звезда ..мне просто понравился этот образ ...))
считают себя некрасивыми
Кто рожей не удался, ставят красивую отфотошопенную звезду.. . могу только посочувствовать.
Потому что люди страшные, или просто бояться выкладывать свое фото. Вот он и ставит фото знаменитости. Но они не только фото звезд выкладывают...
Вмсыле аву? Например, про себя :Во-первых, это любимая звезда . Во-вторых, не хочу пугать людей.. В третьих, лучше свои фото не выкладывать.
Вот и мне интересно-зачем?
я ставлю на аватар фото звезды если мне очнеь нравится само фото =))
Всмысле - как аватар?
Скорее всего стесняются свое фото выложить. Или уж очень нравится эта звезда
Только любимых звезд