Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о фильме Брини Спирс '' Жизнь за стеклом '' ?

ну она как то естественна была, наверное не врала....
Виктория Волнянская
Виктория Волнянская
8 403
Лучший ответ
Интересный фильм
хороший фильм, мне интересно любое подобное творение с ней, единственно что не очень понравилось то как ее накрасили для интервью . можно было бы и прическу получше и макияж, хотя она и так красавица
ЮА
Юля Архипова
30 482
Она обычный человек, который добилась мировой славы, но, увы, стала ее же заложником. Ее окружают множество людей, но как признается Бритни: «Они меня слушают, но не слышат» .
Нам все равно, что на душе у певицы. Шоу должно продолжаться! И не важно несчастен ли ты, просто болит голова или переживаешь сильнейшие душевные муки в связи с отсутствием рядом любимых сыновей.
Все это образует ком, под натиском которого человек ломается. Так и стало с человечком-зажигалкой Бритни Спирс. Она не была осторожна к людям, впуская их в свое сердце, в свой мир.
В этом фильме Спирс показывает 60 дней из своей жизни и отвечает на самые провокационные вопросы. И знаете… Мне становится ее по-человечески жалко, видя как 50 машин с папарациями охотиться за ней. Безжалостно, бессовестно и с оскорблениями.
Всегда уважала ее и не ошиблась — она очень сильная личность.
Очень понравился один момент: «Почему Вы раньше не объяснили почему побрились наголо? » — «Я не думала, что это кого-то касается» . И правда, много людей совершают ошибки, никто не идеален. Но она ответила за каждый свой проступок сполна.

Теперь я зауважала эту певицу ещё больше, увидев её сильной личностью с мечтами, а главное таким же человеком с проблемами и трудностями как все МЫ.
Отличный фильм, а она молодчинка. . :)
Смешно и грустно. Ей самой то не стыдно? Даже смотреть не стала, когда его показывали... Мне всегда не нравилось эта размалеванная хриплоголосая певичка в трусах, , а после того, как она с шумом и треском опозорилась на весь белый свет, ничего смешнее нельзя было придумать, чем свалить всю эту историю на кого угодно, только не на саму себя. Она, наверное, выставила себя бедной мамашей, а то, что она их поколачивала в пьяном угаре, всем почудилось? Действительно, почему бы не показать док. кадры лет 8 как пропавшей былой славы... .
Сильных людей не сводит с ума слава и популярность, это доказано многими не менее успешными звездами. Они выше этого, а Спирс амбиции непомерные, кто ей внушил, что она супер-пупер? Вот от этого и все её беды, когда она поняла, что ни фига она не супер, а временно.... Зазведившаяся жирная пьячнужка.
Ну так ничего!
Довольно интересно было посмотреть, тем более после таких весьма странных поступков, выслушать обьяснение так сказать от первого лица )))
у каждого свое мнение, мое мнение фильм класс, Бритни супер, а те кто пишут про нее гадости просто завидуют
Очередной безуспешный пиар-ход и попытка вернуть былую славу!!!! Блин ну ей самой то не смешно????
П)
Полинка )
407
Обычный фильм-мемуары..