Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете в чем причина того, что произошло с Брини Спирс..
в последнее время.
просто Britney очень устала.... её постоянно приследуют папарацци, журналисты.. . мне её очень жалко. . я удивляюсь, как она всё это выдерживает.. . я её обожаю, она сильный человек, иногда бывают срывы, но она берётся за ум. . хоть бы всё у неё было хорошо..
а что с ней произошло? засветилась в сауз парке? так радоваться ей надо
Отсутствие мозгов.
ну был у нее период кагда от безысходности Бритни начала наркотой баловаЦЦа и с дебилами тусоваЦЦа - вот и фсё....
думую благодаря своему папе, который взял над ней опеку, Брит наконец-то взялась за ум
Долбае... зм!
Татьяна Кузнецова
Но по каким причинам?
Бывший муж.
лиЧна мнЕ кажЕтся эТ спЛанирОваНная пиАр акЦия, прОсто о еЕ суЩестВованИи ниМног заБыли, а сеЙчас воНа скОка прА ниЕ нОваСтей, таК чТо эТ тоЧна пиАр )))
срыв псих-кий
Татьяна Кузнецова
это понятно, но причина какая.
Просто девочка не успела нагуляться. Когда мы проходили переходный возраст и вытворяли глупости, как все подростки. Бритни работала как волк, у нее времени просто на все это не было.
А потом малейший нервный срыв, и вся ее тинейджерская душа на волю выскочила.
ничего, скоро у нее опять все наладится.
Зажралась.. . Всё есть: слава, деньги.. . Вот и крыша поехала.
Татьяна Кузнецова
может дело в том, что на фоне перечисленного не было обычного человенческого понимания со стороны близких..
я фан брит и самое главное что с ней произошло-выпус альбома CIRCUS, остальное недоразумения. алкоголь, наркотики, кевин федерляйн, все это ошибки славы, т. к. в ее возрасте такая огромная популярность никого не оставит с нормальной психикой.
Татьяна Кузнецова
А может это просто травля в сми.. я честно говоря не знаю, кого еще так выслеживали..
Еще такое ощущение, что ей просто не хватает человеческого понимания со стороны близких.
Татьяна Проскунова
хороший альбом?
Татьяна Проскунова
Я тоже считаю, что из-за Кевина, зачем она вообще за него замуж вышла. Во-первых он был женат на другой, которая была беременна на тот момент от него, Бритни же на это не обращала внимания.
На чужом несчастье своего не построишь, говорят же. Если он бросил свою беременную жену, сразу понятно какой он.
А на её психике плохо сказалось, что он гулял с детьми Бритни и со своей бывшей женой. Вообще он большой подлец.