Светская жизнь и шоубизнес

Кто за то что Собчак нихрена не сексуальна.. лошадинная морда..

я она полная дура и бухает все время, ДУРА
Марина Яковлева
Марина Яковлева
419
Лучший ответ
Вы на себя когда последний раз смотрели... .
Вы что-то тётя духовно не растёте... .
Нельзя так хамить девушке даже если она вам не нравится!
Я, и когда блядь эту ебань под названием Дом2 закроют. Кстати у нас на Урале уже депутаты собирали подписи чтобы закрыть эту шарагу на ТНТ
И не говори и сисек нет вообще!
согласна !! где у людей глаза ???
А ты только это узнал...ее замучили уже...ей икается во всю, но морда ей по-видимому не мешает жить да при больших деньгах и славе!
Татьяна *****
Татьяна *****
25 276
А как показала передача"Кто хочет стать миллионером?",так она еще и дура.
Голосую ЗА.
я с ней лично не общалась поэтому не мне судить. ничего против не имею. и неважно какое лицо у человека.... и не надо оскорблять лошадей.... у них очень красивое лицо.... которое у меня даже неповорачивается язык назвать мордой.
ne znayu ya ne ochen' soglasna.baba to ona vse ravno umnaya.i nikakaya ne dura.esli bi ei ochen' nado bilo to ona bi so svoimi den'gami sdelala sebe plasticheskie operacii,znachit ei ee "loshadinaya" roja ne meshaet.DA NE BABENKA NICHEGO!
Опять - 25!
народ,ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛО БЫ СТОЛЬКО ДЕНЕГ,СКОЛЬКО У СОБЧАК-ВАМ БЫЛО БЫ ВСЁ РАВНО,КАКАЯ У ВАС МОРДА!
тупая, ослиная морда!!!!
яЯЯЯ!!!!
Собчак-КОООООРРРРРООООООВВВВААА!!!!
я!!!!у нее правда лошадинныя морда
Шумелка Мышь
Шумелка Мышь
2 866
Ну та фотка что у тя стоит эт явно её поуродавали в фотошопе!А так да уродка!Но молодец добилась высот!Но ебало реально противное
А вот за что ты так к ней? Она веть тоже человек, и что она лично ТЕБЕ такого плохого сделала что ты так к ней относишся??
Может она и не дура, только уже так достала. нет, ну ТАК пиарить себя нельзя. Это ж агрессивный маркетинг какой-то и ДОМ2 уже в печенках сидит. Конечно, бабла у нее полно, но это не повод совать свою, как вы выразились, "лошадиную рожу" куда не попадя.
более того.. . она тупая.... здела свою"карьеру" за щет папиной фамили.. . много на себя берет... .

а если бы у меня было столько денег как у нее.. . и морда такая.. . я бы давно пластику зделала....
Юлия Франчук
Юлия Франчук
1 479
я за,она заполонила ящик,куды непосмотри там она,бесит уже, на ней одежда Саваж нехера несмотрится,она её тока почкает....тупая пробка,а вы видели как она обсирает всех,если нет то хоть раз посмотрите её шоу "Блондинка в шоколаде", стыдно даже,все вокруг плохие а она каролева бля....вот сука тупая,да её в рот ебать надо как следует!!!!
Tatiana Morozevich
Tatiana Morozevich
1 241
yessss)))
Смерть Собчак!!!Ну,или хотя б каторгу...
Абсолютно все, кроме неё конечно...
Я за. Еще и она дура.
Собчак - это эталон лошадиной моды :)) Как такую вообще выпустили на сцену и на экран? Людей только пугать
она дура, овца и дико тупая!!! а еще самовлюбленная идиотка!!! фу...у меня слов нет чтобы все высказать, что я думаю!!! короче голосую ЗА!!!
Alia Zhumagazieva
Alia Zhumagazieva
492
фотография очень удачная...))))))))))))))))) красотка!! ррррррррррррр...
Ну, что ты так жестоко? ! Я с ней лично не знакома, и в принципе, ничего против нее не имею, как впрочем, и против ее внешности. Но на самом деле, она мне не очень нравится, но в основном это все из-за ее поведения и манер. И вообще, она иногда бывает такой миленькой! У нее просто форма лица такая, вытянутая.... И я думаю, внешность - это не главное, ну, или не самое главное...
Зачем так завидовать....
конечно ДУРА,и передачи у нее для придурков!
Собчак КОРОВА . И это без сомненья !
То
Толик
102