Светская жизнь и шоубизнес

Почему звезды всегда зазнаются?))

Фанаты дают такой повод...
Salima Жанабаева
Лучший ответ
Надо не обращать на них внимание,и тогда их звёздная болезнь будет мягко выражаясь-до зада...!
во-первых, пройти огонь и воду легче, чем выдержать "медные трубы"
испытание славой - самое трудное
во-вторых, у них действительно трудное положение - попробуй представить себя на их месте, когда каждый кто знает тебя, считает, что ты тоже должен его знать да еще и любить, а масса одинаковых вопросов, толпа - думаешь это легко? Ты не можешь шагу ступить, чтобы кто-то не попытался либо получить от тебя что-то, либо нагадить.. . И так далее
Для людей это выглядит как высокомерие - но часто это только маска
Маринка Гісса
Станешь ею поймёшь.... Это нормально.... А почему бы и нет..?. У меня на это ни грамма обиды...
potomu chto u nix nachinaetsya "zvezdnaya bolezn' ".
Знаешь, есть такая звёздная болезнь, вот так то! ))))))))))))
Dariga Iskanova
Не зазнаются. Просто бывает, когда выберешься из отстоя и времени совсем нет, на то, чтобы общаться с людьми вообще, то не хочется возвращаться назад, даже несмотря на то, что друзья остались, потому что обычно в старой, незвездной жизни остаются люди ни к чему не стремяшиеся.
Эт ктож у нас такой умный то?
>>>Юлия К>>>
потому что они звезды
А хрен их знает!...:-)
от человека зависит!!! среда меняется, некоторые предают прошлое чтоб забыть плохое и не портит имя, некоторые.. не зыабывают!!!
настоящие звезды только на небе они не могут зазноваться.
станешь звездой-поймешь.
на то они и звёзды!!