Светская жизнь и шоубизнес
А вы когда нибудь видели на улице знаменитостей?
Кого и где?
По специфике работы в своё время приходилось сталкиваться со многими.
Знаменит любой улыбающийся )))
Хазанова видела.Когда он приезжал в Кишинёв,подъезжал поздно вечером к аэропорту(с охраной),и помахал мне улыбаясь!!!
Тимати
Да их у нас в "Серебряном бору", как собак нерезнных, они там живут. Это Хорошевский район. Северозапад Москвы.
Случайно видела Иглесиаса младшего и Шуру на улице.
ya Ronal'din'o v Barcelone na Jelezno-dorojnom vokzale Francii (okuennii vokzal).potomu chto jivu v Ispanii.
Просто гуляющих по городу? Нет...Гарика сукачёва на Горбушке. Бред Пит и Сандра Баллок и ещё одного негра, который бога играл В Брюсе всемогущем, я их видела на фестивале в Бельгии.
я видел бога на пр.Ленина. Кто круче?
В Питере Бачинского и Машу Политову - это все моя девушка, я таких знать не знаю :)
Леонтьева в Севастополе ! Юрия Титова из Фабрики Звезд в Турции!
Леонида Парфенова видел в магазине. За ним в очереди стоял
Видела Beyonce в Лондоне на трафальгарской площади.
Ja vstretila odnazhdi Diany Arbeniny,pogovorila s nei,o4en milaja zhenwina.
DJ Kosinus , Саша Кактус, Максим Грек.
видела "Корни" в "Атриуме"....Гагарину в "Охотке."....Бузову в "БУМе."...
Группу "Иванушки Интенешенол" около домаАлсу на Красной площадиВлада Топалова на кладбище!
Е.Плющенко,из Фабрики5.
Ну я видел , с одним даже разговаривал, а с некоторыми даже пил. (вокалист Мультфильмов, пил с Гаркушей, Басилашвили видел и много актеров из БДТ на Апрашке, из Кривого зеркала еврея скрипача видел тоже в Апрашке) Апрашка - апраксин двор рынок в центре Санкт-Петербурга, даже мелкого из Иванушек на Фонтанке видел, да этих знаменитостей как грязи.
Видел очень много на работе
если дом -2 чситается-то да!
Путина. Я прятался за кремлевской елью в то время, когда он новогоднее поздравление произносил.
видел из солдатов - Папазогло и Фархутдинова (фамилии настоящие не знаю) на Речном вокзале и еще много кого видел, так и не вспомнишь...
Тимку,Мадону,Бандерос,Ромку Зверя,Сергея Зверева с сыном,Биланчика,Собчак и все они маленькие по росту и страшненькие!!!!
Аршавина, рядом с Дворцовой
да, как - то раз люди из 3 фабрики мимо прошли
да, ахипова в москве летом....ни че так лучезарный парень... мы мило проводили друг друга взгядом...
Шнура... Без фингала, с телохранителем, и грустного.Leningrad ruлиииитттт!!!!:)
Я на НГ в Москоу ездила. Встретила Лигалайза, Тимати и Масскву.
я видел солиста Смыловых Голлюцинаций но он мне не понравился А еще гитариста Чайфов видел и даже за руку здоровался А еще его сын тоже в группе играет Мы с ними на концертах часто играли