Светская жизнь и шоубизнес

Кто видел каких-нибудь знаменитостей?

Видел, слышал, трогал....
Чулпан Мухамитова
Лучший ответ
видела
видела 98 процентов КВНщиков....со смногими лично общалась и знакома
Жанка _
не видела
Палным пално! =) Каждую неделю кого-нибудь да вижу! =)
я многих видела. В их числе и Юрий Лужков, и Владимир Владимирович Путин, и даже Дима Билан, Андрей Малахов, гр. Динамит... и др..
Я видела. Они ж тож люди! И в театр ходят, и на улице гуляют и даже (О! Ужас! :)))) ездят в метро и тролейбусах.
Anastasia Galimova
видела группу Корни и ведущего Малахова. Но не считаю, что они знаменитости!
Видела и с некотрыми общалась:Киркоров(перед Евровиденьем и общалась с ним);Кабаева,Овсиенко,Александр Серов,Дима Билан,Борис Моисеев,Эдита Пьеха,Сергей Зверев,Владимир Машков,Сергей Лазарев,Тимур Родригес.
~*~ Метиска ~*~
Очень много я на них насмотрелась, раньше работала на телевидении.
Я видела и общалась с Куценко, Дроновым, Климовой, Артемьевой, Красиловым, Дюжевой, Яременко, Вержбицким, Башаровым....А если ты имеешь ввиду видела, то каждый день....их на улице полно
Давно видела Боярского в Максидоме и Олейникова в каком-то антиквариате-он картину купил:)Но это если случайно, просто в городе, а если нет-то Эдиту Пьеху, Ногу Свело и долго могу еще перечислять
да все видели!! как телек не включишь одни знаменитости!!
Ксению Собчак,Алину Кабаеву,Боярского,Малахова на выставке миллеонеров в Крокус Экспо!
Я видала ИВАНУШЕК, МАЛИКОВА. БЛЕСТЯЩИХ. НАГИЕВА. НЕМОВА. ПОРЕЧЕНКОВА. ВИТАСА ФАБРИКУ ЗВЕЗД 1 мЯ даж Яковлев поцеловал...
brusnikina-elena
а я Джеки Чана видел :Р
Года три назад в г.Выборг видел "Отпетых"и "сливок",они там клип снимали на песню "моя звезда", сфотались с Амораловым