Светская жизнь и шоубизнес

блин,люди!Подскажите как зделать так,чтоб меня заметили и взяли снематься в сериалах,рекламах или кино?

**** ******
Ну тут надо пластику лица изменить - чтоб страшней чем у Собчак было, грудь накачать чтоб Семенович обзавидовалась, стрижку - короче чем у Славы по молодости, потом поменять пол, жениться на Моисееве и тогда обязательно заметят и снимать будут :)
S:
Sneжок :)
Лучший ответ
"Блин", Мария!
Тебе, прости, на грамматику надо налегать.. .
Вот, представь, тебя - "заметили", и пригласили на интервью. Для начала от тебя потребуется письменное резюме (твоя анкета) . И что ты там напишешь? Как Зделать так, чтобы снЕматься? Ну, и, сама понимаешь, результат ты получишь соответствующий... (((((((((((((
Учиться надо! Чтобы "сниматься"...
Смени причёску, сразу возмут.
**** ****** научись писать.
Бегать по кастингам. Учиться актерскому мастерству. Надо что-то делать чтоб что-то получить.
Нужно сделать портфолио, отнести на киностудию и ЖДАТЬ!!!!
Аринка) К
ни кастинг сходи, может получится
повзрослеть ((
всё через продюссера))
Светлана *
Без связей-никак.
Я сам учусь в театральной студии.... Мой тебе совет походи на курсы специальные этак годика 3....Выступай в театре чтобы заметили, а дальше все на удачу, сразу карьера звезды из девушек никому не давалось просто так, так что или стараться или же руки в ноги и в койку с продюсером
ходить по кастингам.. я вот косплейная модель ..я еще не оч раскрутилась, но мя уже приглашали на пробы! попробуй и у тя все получится!
почаще бегать по кастингам, что вас начали узнавать
Я бы тоже дала акцент на "блин" и на возвраст.