Светская жизнь и шоубизнес

Рады за победу Ирины в проекте Подиум на MTV? Хорошо она американцев "причесала"!!!

она молодец ваще!!!! изначально такая уверенная пришла и всех сделала умничка!!!!
Динара Серикбаевна
Лучший ответ
да ладно, она сама американка 100%, у нее русского то ничего нет кроме имени
но как дизайнер она супер
Garifyan
Главное, что она не причесала их, а то, ч тто на самом деле сильный дизайнер. Хотя её последняя коллекция мне совсем не понравилась. Цвет выбран неудачно, и вообще никакого цвета, мрачно. Но на проекте она себя показала очень хорошо, поэтому судьи, скорее, и отдали ей победу не за последнюю колеекцию, а по совокупности за все конкурсы, на которых она побеждала не раз. Но остальные две сударыни в финале то же прекрасные модельеры.
Sofi Ya
Блин, я последний выпуск пропустила =(
я тоже за нее болела! русские рулят))) ) она с первых конкурсов себя"показала". Вот из таких и получаются настоящие дизайнеры, она не стала заводить там "друзей", все свободное время посвещала своей коллекции, она вообще пробивной человечек) ) ей будет очень легко в большом бизнесе, ведь она очень уверенная в себе, активная, творческая)))))
Rita Grits
Ага) Болеем за русских)
Она победила? ? Рада )) Молодчина!
Я пропустила последние выпуски Подиума (((
Конечно рада достойные вещи и сама она на проекте хорошо себя показала
я рада, и она не американка как тут кто то писал, она родом из Грузии
она победила? ?
классно!) )
а то я последние серии пропустила)
Не, у Кэрол Ханны одежда была вся шикарна, но ирина тоже не плоха!